Телеграм

Люберецкий пенсионер высказал свое мнение на счет пенсионных изменений

Пенсионер из подмосковных Люберец Виктор Коев считает, что пенсионные изменения должны зависеть от состояния здоровья человека, он работал до 70 лет.

«Изменения в пенсионной сфере нужны. Но ко всему надо подходить с умом. Для многих работа – это то, что позволяет чувствовать себя полноценным человеком. Важно дать людям, у которых нет заболеваний, возможность работать, а не сидеть дома», – сказал Коев.

По его словам, он работал почти до 70 лет. Как только здоровье начало ухудшаться, ему пришлось выйти на пенсию.

Государственная дума 19 июля приняла в первом чтении правительственный законопроект об изменениях в пенсионном законодательстве. Он предполагает повышение возраста выхода на пенсию до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин. Изменения планируется сделать поэтапными с 2019 года. Госдума одобрила базовые положения документа. До 24 сентября к нему будут собирать поправки, затем пройдут голосования во втором и третьем чтениях и рассмотрение в Совете Федерации.

Комментарии

pfut
• 12.07.12 11:20,  #370959
Сообщений: 20
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Кто хочет быть новым председателем? Это главный вопрос! Возможно вся эта возня, чтобы занять доходное место.
Если информация о продаже земли достоверна и имеют место быть многочисленные обращения и жалобы, то возбуждается уголовное дело, а не рассматриваются документы на ежегодном собрании.Еще помнится уголовная история с бывшим председателем Подпалым. Может быть на место г-жи Мишиной хочет охранник, который называет себя Захаром и говорит, что он в СНТ "Ручеек" самый главный.
Арнольд
• 12.07.12 11:38,  #370965
Арнольд
Сообщений: 542
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата pfut (2012-07-12 11:20):
Кто хочет быть новым председателем? Это главный вопрос! Возможно вся эта возня, чтобы занять доходное место.
Если информация о продаже земли достоверна и имеют место быть многочисленные обращения и жалобы, то возбуждается уголовное дело, а не рассматриваются документы на ежегодном собрании.Еще помнится уголовная история с бывшим председателем Подпалым. Может быть на место г-жи Мишиной хочет охранник, который называет себя Захаром и говорит, что он в СНТ "Ручеек" самый главный.


Во блин, и тут та же самая история что и в СНТ "Зеленая Зона".
Только люди пограмотнее и более организованые, чем у нас.
А в чем цель садоводов? Если участки не будут прдаваться председателем в сговоре с администрацией - то что с ними делать?
Они тогда обречены стоять заброшеные и плодить сорняки.
Какие варианты использования участков предлагаются?
Весна
• 12.07.12 23:50,  #371093
Сообщений: 138
Место жительства:
Люберцы пос.Вуги
Статус: оффлайн
На место Мишиной как ни странно хочет Подпалый! И модель замены хитро-мудрая!
DM
• 13.07.12 13:21,  #371214
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
1.2 за 4 сотки...
"Дайте две" (с)
rindex
• 13.07.12 13:53,  #371228
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Могу 4.8 уступить по сходной цене)
Золушка74
• 15.07.12 21:40,  #371449
Золушка74
Сообщений: 115
Место жительства:
Город которого Нет
Статус: оффлайн
Так кто знает че было на собрание в дк в люберецком че порешили?
rindex
• 15.07.12 22:51,  #371457
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Да, все так бодренько прошло. СМИ пускать не хотели, поэтому один прорвалсо со скандалом, второй перелез через стойку охраны)))

На самом собрании скандалов было явно меньше. Людей, как и всегда, интересовала зарплата председателя, членов правления и охраны. Также жутко интересовали траты на хозтовары и канцтовары. Тут, правда, цифры были абсолютно нормальными, а потому скандала не вышло)
Золушка74
• 15.07.12 23:15,  #371461
Золушка74
Сообщений: 115
Место жительства:
Город которого Нет
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2012-07-15 22:51):
Да, все так бодренько прошло. СМИ пускать не хотели, поэтому один прорвалсо со скандалом, второй перелез через стойку охраны)))

На самом собрании скандалов было явно меньше. Людей, как и всегда, интересовала зарплата председателя, членов правления и охраны. Также жутко интересовали траты на хозтовары и канцтовары. Тут, правда, цифры были абсолютно нормальными, а потому скандала не вышло)

интересно какие это траты на какие на фиг хоз товары и канцтовары??? что вообще с землей и той дамочкой сто налево и на право продавала огороды???
rindex
• 15.07.12 23:19,  #371462
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Да там все не так просто. ИГ явно перегибает с информацией, которую распространяет. Я постараюсь подготовить небольшой материал на эту тему...
Золушка74
• 16.07.12 00:01,  #371468
Золушка74
Сообщений: 115
Место жительства:
Город которого Нет
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2012-07-15 23:19):
Да там все не так просто. ИГ явно перегибает с информацией, которую распространяет. Я постараюсь подготовить небольшой материал на эту тему...

Что там не перегибают это точно сам являюсь там садоводом и мы из за этой госпожи огород не можем оформить она выкупила кодастровые номера на участки и теперь все продает, и к нам уже подходили люди, мол вы продаете огород, мы их послали куда подальше!!!




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts