Детские дни в Patrik Pub!

Одно из лучших кафе нашего города приглашает к себе люберчан с детьми! Еженедельно по вторникам и воскресеньям с 13:00 до 17:00 здесь будут проходить увлекательные мастер-классы, игры и конкурсы для мальчек и девчонок! По вторникам на детское меню скидка 50%.

Напоминаем так же, что это одно из немногих кафе нашего города, где есть полноценное детское меню и зал для не курящих.

г.Люберцы, ул.Побратимов, д.7
ТЦ Светофор, 3-й этаж
(495) 720-45-53

www.patrikpub.ru

Собств.информация
www.lubernet.ru





Комментарии

  • 02.04.13 15:43 Forward#430503
    Одно из лучших кафе нашего города...
    -----------------
    да? Не слишком ли смело? "Хто це сказав?-Підніміться!"(с)

  • 01.04.13 23:50 Irisha#430398
    ღ♥ღ♥uninik♥ღ♥ღ (2013-04-01 23:47)я на этих посиделках всю печень оставила))да и стара уже для таких гулянок
    Лечи печень (и не только) и приходи, после 30-ти жизнь только начинается)))

  • Irisha (2013-04-01 23:34)А Димку со Звездочетом сводить нельзя, порвут друг друга без соблюдения правил техники безопасности.
    ...Хотя....что-то в этом есть)))))))
    рядом будет Нивовод с монтировкой, чтоб спорные ситуации решать)))
    Irisha (2013-04-01 23:34)З.Ы. А ты завидуй молча, раз не посещаешь наши посиделки))
    я на этих посиделках всю печень оставила))да и стара уже для таких гулянок

  • 01.04.13 23:34 Irisha#430393
    ღ♥ღ♥uninik♥ღ♥ღ (2013-04-01 23:24)блин, из каждой темы встречи организовываете)))

    мож в теме про оружие тогда собирать всех начнешь, думаю,встреча Димки и Звездочета внесет разнообразие в ваши посиделки)))
    Нам встретиться не проблема, сама знаешь, я могу и у себя мастер-класс организовать Просто там (в Патрике) мы еще не были. Все как-то ноги не доходили))

    А Димку со Звездочетом сводить нельзя, порвут друг друга без соблюдения правил техники безопасности.
    ...Хотя....что-то в этом есть)))))))

    З.Ы. А ты завидуй молча, раз не посещаешь наши посиделки))

  • Irisha (2013-04-01 23:15)Жаль, мы так и не попали туда в воскресенье. Может в следующее получится.
    блин, из каждой темы встречи организовываете)))

    мож в теме про оружие тогда собирать всех начнешь, думаю,встреча Димки и Звездочета внесет разнообразие в ваши посиделки)))

  • 01.04.13 23:23 zvezdochet#430388
    Irisha (2013-04-01 23:15)Судя по всему, что нет.
    Жаль мы так и не попали туда в воскресенье. Может в следующее получится.

    Меня вот больше мастер-классы для детей интересуют, чему они их там учить собрались
    этот паб место для взрослых то более менее приличное в северном районе, даже не побоюсь сказать стильное, но вот для детей тоже плохо представляю там же полутьма, да и к тому же зал дня некурящих это полумера, в детские дни там вообще никто не должен курить в том числе и в зале для курящих. вообщем кто с детьми сходит надеюсь здесь поделятся, авось и мы присоеденимся
    а мастер-класс тоже не представляю, может какие нить а-ля "ривер дэнс" будут осваивать или ирландскую волынку?

  • 01.04.13 23:15 Irisha#430385
    zvezdochet (2013-04-01 22:58)Детский день в Пабе?! это шутка к 1 апреля? :)))
    Судя по всему, нет.
    Жаль, мы так и не попали туда в воскресенье. Может в следующее получится.

    Меня вот больше мастер-классы для детей интересуют, чему они их там учить собрались

  • 01.04.13 22:58 zvezdochet#430373
    Детский день в Пабе?! это шутка к 1 апреля? :)))

  • 30.03.13 19:56 Nivovod#429942
    Irisha (2013-03-30 19:51)Точно! и Кинотеатр!!!
    Верно-верно! Надо детям показать новый фильм "Маньяк"

  • 30.03.13 19:51 Irisha#429941
    Фунтик (2013-03-30 19:48)Это типа скидка по вторникам Не боися рядом есть макдак
    Точно! и Кинотеатр!!!