Телеграм

Акция! Квартиры в Красково!

МИЭЛЬ Офис В Люберцах, акция весны до 1 мая "купи квартиру по ценам Застройщика"!

 
Красково - современный поселок городского типа с активно развивающейся инфраструктурой, всего в 20 минутах езды от Москвы, до ж/д станции Коренево 10 мин. Недалеко: школы, детские сады, поликлиника, больница, остановка общественного транспорта, большой супермаркет. За домом небольшой пруд.

1-комнатная от 2 700 000 руб.
2-комнатная от 3 650 000 руб.
3-комнатная от 5 200 000 руб.
 

Будем рады ответить на все Ваши вопросы по телефонам: (495) 640-50-54

Наша страничка в сети





Комментарии

  • 20.04.12 00:55 anyuta25#355423
    Tsohee (2012-04-19 22:06)Так это жилье для гастеров. Нафиг им школы, дет. сады и проч? Они же сюда только работать ездят.
    и что гастеры смогли у нас столько денег заработать, что квартиры покупают ? Завидую.

  • 19.04.12 22:06 Tsohee#355399
    kiss (2012-04-19 11:50)Ни садиков, ни школы новой, ни расширения дороги, ни скважин, ничего этого не собираются строить. А дома - пожалуйста, только квартиры покупайте. А детей куда водить? У нас даже детской поликлиники нет.
    А электрички скоро будут битком забиты, как и по Раменскому направлению, если столько народу прибавится.
    Так это жилье для гастеров. Нафиг им школы, дет. сады и проч? Они же сюда только работать ездят.

  • 19.04.12 21:38 Helga-008#355385
    Показывют очень оперативно , в этот же день , из однушек выбора почти не осталось, разобрали. Цена действительно как в рекламе однушка 2 700 000 руб,
    двушка 3 650 000 руб без накруток
    народу смотрит много. При мне забронировали одновременно две однушки
    Откуда столько наличных денег у людей. Кризис АУ!

  • 19.04.12 11:50 kiss#355246
    Miel (2012-04-19 10:16)Квартиры по такой низкой цене только потому, что мы от застройщика. Дорога занимает не так много времени, если ехать на электричке, они ходят по расписанию.
    Да лан, от застройщика...у всех агентств от застройщика.
    У этой фирмы, которая строила, "Державы", были огромные проблемы с этим строительством, а потом с принятием в эксплуатацию. Должны были, кстати, по инвестиционному договору столовую в Кореневе построить, так и не построили. Чуйков, глава Красково, принял дом после многочисленных митингов, сдался, проще говоря. Долг за аренду земли в 5 млн, так и остался за "Державой". По крайней мере, о выплате этого долга ничего нам, жителям не известно.
    Под следующие дома, которые строятся по проекту, вырубили плодовый сад. Еще 4 года назад. На этом месте сейчас свалка, огорожена забором. Новый дом так и глядит на эту свалку. Т.е., с одной стороны - пруд, с другой- свалка.
    А забор этот металлический стоит уже 10 лет, надоел до чертиков. Раньше был сад, природа, березовая роща, соловьи пели...Построили вышку многоэтажную (проект изменили в процессе строительства, вместо 6 подъездов построили 8.) собираются строить еще 3 дома. Ни садиков, ни школы новой, ни расширения дороги, ни скважин, ничего этого не собираются строить. А дома - пожалуйста, только квартиры покупайте. А детей куда водить? У нас даже детской поликлиники нет.
    А электрички скоро будут битком забиты, как и по Раменскому направлению, если столько народу прибавится.

  • 19.04.12 11:14 malinka08#355232
    rindex (2012-04-19 11:09)Ну если уж так рассуждать, то в Люберцах покупать квартиру тоже сомнительное удовольствие)) На станции в электричку залезть ох как не просто.

    Если уж говорить объективно, то плюс того направления - менее загруженная ПОКА ЕЩЕ ветка по железной дороге. Поэтому влезть в вагон получитсо. Но ходят электрички, действительно, реже...

    Но опять-таки, по планам до 2020 года построить 5 и 6 пути на нашей дороге, вполне возможно, что поезда станут ходить чаще.
    согласно пора валить из люберец

  • 19.04.12 11:09 rindex#355230
    Ну если уж так рассуждать, то в Люберцах покупать квартиру тоже сомнительное удовольствие)) На станции в электричку залезть ох как не просто.

    Если уж говорить объективно, то плюс того направления - менее загруженная ПОКА ЕЩЕ ветка по железной дороге. Поэтому влезть в вагон получитсо. Но ходят электрички, действительно, реже...

    Но опять-таки, по планам до 2020 года построить 5 и 6 пути на нашей дороге, вполне возможно, что поезда станут ходить чаще.

  • 19.04.12 10:27 malinka08#355214
    с утра в электричке-сомнительное удовольствие)

  • 19.04.12 10:16 Miel#355203
    Квартиры по такой низкой цене только потому, что мы от застройщика. Дорога занимает не так много времени, если ехать на электричке, они ходят по расписанию.

  • 19.04.12 10:06 Димон_744#355195
    20минут это от дома до станции Коренёво.Электрички ходят раз в час,ато и реже.

  • 19.04.12 09:30 малыш498#355181
    20 мин от Москвы до Красково это ночью что-ли? Вы сами-то хоть пробовали днем доехать за 20 мин до Москвы?