Телеграм

Пожарные рассказали о ситуации с пожарами в Люберцах.

Пожарные и спасатели городского округа Люберцы 39 раз выезжали по сигналу тревоги, также они тушили два пожара, сообщил в понедельник на оперативном совещании в администрации начальник ФГКУ «16 ОФПС по Московской области» Павел Иванов.

«За неделю подразделения пожарно-спасательного гарнизона 39 раз выезжали по сигналу тревоги, участвовали в ликвидации двух пожаров, один из них произошел на территории городского округа Люберцы», - сказал Иванов.

Он уточнил, что 20 июля в 17:50 в службу поступило сообщение о пожаре в частном доме №19 в деревне Марусино. На момент прибытия первых пожарных подразделений происходило открытое горение кровли двухэтажного дома, частично второго этажа. Пожар удалось ликвидировать в 20:00, пострадавших нет. В ликвидации принимали участие пять подразделений.

«Четыре раза за неделю пожарные и спасатели оказывали помощь службам 02 и 03, шесть раз выезжали для вскрытия дверей», – добавил Иванов.

По словам начальника МУ МВД России «Люберецкое» Евгения Романцева, сотрудники межмуниципального управления на минувшей неделе работали в плановом режиме, никаких крупных происшествий не происходило.

https://lubertsyriamo.ru/article/181164/pozharnye-lyuberets-39-raz-vyezzhali-po-signalu-trevogi-na-minuvshej-nedele.xl



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts