Телеграм

Ружицкий поручил снести заброшенное здание на улице Красной в Люберцах

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поручил администрации решить вопрос сноса бесхозного здания, в котором постоянно происходят пожары, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

На территории бывшего завода Ухтомского, на улице Красная, дом №19 есть двухэтажный неэксплуатируемый объект. По словам начальника ФГКУ «16 ОФПС по Московской области» Павла Иванова, это здание горит за год уже пятый раз. Он добавил, что последний раз огнеборцы выезжали сюда 16 июня в 15:45, практически за восемь часов возгорание удалось ликвидировать. Иванов попросил решить вопрос со сносом этого дома. Он отметил, что в заброшенном здании поселились бомжи.

«Я поручаю моему заместителю Андрею Сырову решить вопрос с этим зданием. В первую очередь выяснить, кому оно принадлежит. Необходимо ликвидировать этот островок для сборища людей без определенного места жительства и других асоциальных личностей», – сказал Ружицкий.

https://lubertsyriamo.ru/article/169074/ruzhitskij-poruchil-snesti-zabroshennoe-zdanie-na-ulitse-krasnoj-v-lyubertsah.xl

Комментарии

Александрр
• 05.12.13 01:29,  #474255
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
"Документ этот вызывает у властей сильные сомнения, по нему предприятие - в качестве платы за часть своего имущество стоимостью 17 миллионов рублей - получило вексель некоей зарегистрированной в Подмосковье фирмы с уставным капиталом в 10 тысяч целковых. Сегодня ни векселя, ни свидетельств регистрации того договора найти не могут, два с половиной десятка заводских объектов оказались просто подаренными"==
По тем временам нормально.
Hella
• 05.12.13 01:36,  #474256
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
А вот что сегодня в Вестях показывали по этому поводу видео
Лионель
• 05.12.13 10:52,  #474270
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Должен быть суд, иначе не изъять.
A.Иванов
• 10.12.13 11:38,  #474957
A.Иванов
Сообщений: 2291
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Давно пора действовать жёстче и напористее! Для начала лишить арендаторов работников, т.е. всех чурок выкинуть на их родину. Затем существенно ограничить движение фур по городу.
Фуры в Люберцах чувствуют себя по-хозяйски. ГАИ не смотрит. Власти в городе давно нет
Александрр
• 10.12.13 12:43,  #474964
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата A.Иванов (2013-12-10 11:38):
Давно пора действовать жёстче и напористее!

Ну что вы как обиженный ребенок. Отобрать и поделить.... У нас правовое государство.
Прислушайтесь к мудрым людям!

Цитата Лионель (2013-12-05 10:52):
Должен быть суд, иначе не изъять.
A.Иванов
• 10.12.13 15:19,  #474988
A.Иванов
Сообщений: 2291
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Александрр (2013-12-10 12:43):

Никто не призывал к "Взять всё и поделить!". Читайте внимательно. Напористо - это не значит не законно!
И Вы верите в силу и справедливость "наших" судов!? Вы, или живёте в другой стране, или ещё много не понимаете (возможно это связано с возрастом, но тогда у вас ещё всё впереди!)
Всегда прислушиваюсь к умным людям.
К сожалению, на форуме таких людей нет.
Александрр
• 10.12.13 17:32,  #475016
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата A.Иванов (2013-12-10 15:19):
И Вы верите в силу и справедливость "наших" судов!? т.


Вы предлагаете внесудебные процедуры?


Цитата A.Иванов (2013-12-10 15:19):
К сожалению, на форуме таких людей нет.


Ну вы прямо как обиженный ребенок! Выпейте Клинского!
A.Иванов
• 10.12.13 19:49,  #475030
A.Иванов
Сообщений: 2291
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Александрр (2013-12-10 17:32):


Ну вы прямо как обиженный ребенок! Выпейте Клинского!

И впрямь не поймёте ничего.
Видимо вы действительно большой любитель пива, в т.ч. и клинского.
К вашему сведению, пиво тормозит умственную деятельность.
Похоже - это ваш случай!
Александрр
• 15.12.13 00:35,  #475550
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Они вернулись!:===
"Кстати сказать, сегодня территория бывшего завода Ухтомского представляет интерес и для федеральной миграционной службы. Рейды по выявлению незаконных мигрантов проводятся здесь регулярно. «Только недавно правоохранительные органы обнаружили на территории около 300 человек, забаррикадировавшихся внутри здания и установивших видеокамеры, чтобы вовремя наблюдать приближение полиции», - сообщает пресс-служба люберецкой администрации."
Между самой высокой башней и ж-д есть синее здание.
Из Электрички Видно в освещенных окнах их там как килек в банке. Света не жалеют. Недавно ремонт сделан Им хорошо.
Tverskoi
• 15.12.13 00:46,  #475554
Tverskoi
Сообщений: 1185
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
Говорят, что в администрации говорят, что Ганс оппозицию финансирует. Никто не знает, кого именно и где касса?! А то совсем денег нет))




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts