Светодинамическую 16-метровую ель установят в Люберцах 25 декабря

«Особое внимание будет уделено главной магистрали - Октябрьскому проспекту и улицам Кирова, Смирновской, Воинов-интернационалистов. Их украсят иллюминация, светодиодные снежинки, салюты и так далее. На традиционном месте – у Дворца культуры появится 16-метровая светодинамическая искусственная ель, в которой освещение интегрировано в одно целое с елью. Ее планируют установить 25 декабря», - сказала Балашова.

Балашова добавила, что новогодние красавицы также будут установлены по адресам: Наташинский парк, 7-8 микрорайон, на Октябрьском проспекте, у здания администрации. И восемь елей будут установлены во дворах с участием самих жителей.

«Во дворах планируем залить 20 хоккейных коробок. И соорудить из снега ледяные горки», - заключила она.

http://inmosreg.ru





Комментарии

  • 20.12.14 20:22 Лисса#526896
    Кто его знает-может и озабоченность))))

  • 20.12.14 20:12 Дембель#526894
    Лисса (2014-12-20 19:59)И ведь, все друг друга понимаем- о чем речь))))))) Хотя даже представить себя не могу в подобных играх или игрищах))))
    оЗАБОЧЕННОСТЬ...........??????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 20.12.14 19:59 Лисса#526892
    Moto (2014-12-10 19:01)+1
    И без буйной фантазии сходство видно.
    И ведь, все друг друга понимаем- о чем речь))))))) Хотя даже представить себя не могу в подобных играх или игрищах))))

  • 19.12.14 14:38 Hella#526804
    rindex (2014-12-19 12:22)А мне нравится как стали украшать дворы. У меня украсили спортивную площадку, поставили шикарную елку с игрушками и гирляндой, на некоторых домах по крыше пустили цветные полоски (дюралайт что ли?!). Как-то прям приятно)
    p.s. Пока ничего не спёрли вроде как...)
    Мне тоже нравится украшенный соседний двор (Черёмухина, 8). Там всегда красиво.
    Но ёлка у вертолёта - это шедевр из категории "я его слепила из того, что было". В таких случаях - лучше никак, чем как-то.

  • 19.12.14 13:05 Moto#526788
    Колесникова Елена Алексеевна (2014-12-10 20:34)Нашла каталог секс-игрушек. Потрясена. И всё равно не согласна с вашими пошлыми ассоциациями.
    А я не согласна с Вашим несогласием.

  • 19.12.14 12:22 rindex#526778
    А мне нравится как стали украшать дворы. У меня украсили спортивную площадку, поставили шикарную елку с игрушками и гирляндой, на некоторых домах по крыше пустили цветные полоски (дюралайт что ли?!). Как-то прям приятно)

    p.s. Пока ничего не спёрли вроде как...)

  • 19.12.14 12:17 Nd_18#526777
    В Наташинском парке позавчера поставили очень красивую большую ёлку, украшенную шарами, между 2-мя прудами.
    А чёрные, которые там метут дорожки - настоящие вредители. Вчера один обламывал утром кустарник, чтобы скрутить себе новую метлу, заместо облезлой старой. Я хотела с ним поругаться, но побежала за 723-м автобусом, на работу надо прибыть без опоздания (чтобы начальство пистон не вставило).

  • 19.12.14 00:48 Hella#526726
    Возле вертолёта установили ёлку. Кривую, косую, облезлую какую-то. Зато около здания администрации поставили красивую высокую ёлку. Чтоб администраторы любовались из окон. Лучше бы там расположили ярмарку с "чудными" "новогодними" товарами , которую они везде впихнуть пытаются последний месяц. А ёлку ту, красивую, нам.

  • Moto (2014-12-10 19:01)+1
    И без буйной фантазии сходство видно.
    Нашла каталог секс-игрушек. Потрясена. И всё равно не согласна с вашими пошлыми ассоциациями.

  • Moto (2014-12-10 19:01)+1
    И без буйной фантазии сходство видно.
    А я не поняла. С чем сходство?