Телеграм

Новые спортивные площадки в Люберцах!

С начала текущего года во дворах подмосковных Люберец установили 60 детских и 56 спортивных площадок, сообщил в понедельник глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«В рамках выполнения комплексного благоустройства завершены работы по установке 60 детских площадок и 56 спортивных. Всего в 2018 году планируется установка 69 детских и 57 спортивных площадок», – отметил Ружицкий.

По его словам, управляющими и подрядными организациями ежедневно проводились работы по содержанию городских и дворовых территорий. Всего было привлечено 63 единицы спецтехники и более 600 человек. Выполнены работы по санитарной опиловке 27 и вырубке 14 деревьев.

РИАМО в Люберцах.

Комментарии

LuberDa
• 17.11.14 10:08,  #524041
Сообщений: 1964
Место жительства:
Толстого
Статус: оффлайн
http://lubernet.ru/id/2/pid/6556
ну хоть какая-то более или менее хорошая новость.
(пока не говорится, сколько рублей денег на это будет истрачено).
Nd_18
• 17.11.14 15:49,  #524099
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Предлагаю ещё налить бассейн с шампанским в Новогоднюю ночь - напротив Дома культуры или здания администрации, чтобы отметить праздник с шиком, нырнуть туда, вынырнуть, и закусить на суше красной икрой. Всё за счёт доходов Ружицкого В.П. Я читала в Люберецкой газете, у него одних только процентов по вкладу в банке ВТБ - 600 тыс. рублей (за год!)накопилось. Представляю какая там сумма лежит, раз такие проценты.
Monsieur
• 17.11.14 16:33,  #524107
Monsieur
Сообщений: 581
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2014-11-17 15:49):
Предлагаю ещё налить бассейн с шампанским в Новогоднюю ночь - напротив Дома культуры или здания администрации, чтобы отметить праздник с шиком, нырнуть туда, вынырнуть, и закусить на суше красной икрой...

Красной? Не комильфо. Только черной! И шампусик не абы какой, а Кристалл
Колесникова Елена Алексеевна
• 17.11.14 16:36,  #524108
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Уличные светодиодные ели, елки и украшения. Группа компаний "Елкин Дом".

Вот такую ёлку надо у нашего белого дома поставить:
Цитата:
Световая елка "Магия RGB" - уникальная, не знающая аналогов во всем мире, разработка холдинга "ЕлкинДом".

[img][/img]
А эта у ДК хорошо бы смотрелась:
Световая ель "ЛАЙТ" называется.
Колесникова Елена Алексеевна
• 26.11.14 20:18,  #524900
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
http://mosreg.ru/multimedia/novosti/glavnie/proekty-prazdnichnogo-tematicheskogo-i-svetovogo-oformleniya-predstavili-munitsipalitety-gubernatoru/
«Муниципальные образования Подмосковья подготовили проекты праздничного, тематического и светового оформления территории на 2014 – 2015 годы. Большинство из них получило согласование. Несколько проектов были представлены Губернатору Московской области Андрею Воробьеву на заседании правительства 25 ноября»

Люберцы присоединятся к флэшмобу 25 декабря.
"Более 1,5 тысяч елок засияют гирляндами в Московской области одновременно 25 декабря в 18:00, заявил во вторник министр потребительского рынка и услуг Подмосковья Владимир Посаженников.
«Мы готовим флешмоб. Мы хотим все 1519 елок в Подмосковье зажечь одновременно ровно через месяц, 25 декабря в 18:00. Это должно быть очень красиво», - заявил Посаженников.
Он отметил, что эта акция подтолкнет управляющие компании к тому, что елки должны «гореть», и все будет весело и красиво. Гореть гирлянды будут до 10 января.
Зажгутся рождественские ели и в Люберецком районе, всего – более 20 деревьев."
Колесникова Елена Алексеевна
• 10.12.14 17:47,  #525894
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Кстати, о новогодних ёлках:
В Москве установили новогоднюю елку в виде перевернутого рожка мороженого.
Мне понравилось. Я уже её видела в воскресенье вечером, но ещё без подсветки, - думаю, она там предусмотрена.
Nivovod
• 10.12.14 17:55,  #525895
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата Колесникова Елена Алексеевна (2014-12-10 17:47):
Кстати, о новогодних ёлках:
В Москве установили новогоднюю елку в виде перевернутого рожка мороженого.
Мне понравилось. Я уже её видела в воскресенье вечером, но ещё без подсветки, - думаю, она там предусмотрена.

Если бы мне не сказали, что это новогодняя елка, я так и думал, что это перевернутый рожок мороженого... Даа, в этом году наверное так модно... Раньше обливали натуральную елочку синей нитрокраской из баллончика и вешали вверх комлем - считалось верхом свободомыслия, а теперь... Слыхал, что на Болотной поставили елочку в честь Навального. В виде некоторого секс-аксессуара (вот тама настоящий поп-арт). Вы ее видели, Елена Алексеевна?
Колесникова Елена Алексеевна
• 10.12.14 18:00,  #525896
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nivovod (2014-12-10 17:55):
Если бы мне не сказали, что это новогодняя елка, я так и думал, что это перевернутый рожок мороженого... Даа, в этом году наверное так модно... Раньше обливали натуральную елочку синей нитрокраской из баллончика и вешали к потолку - считалось верхом свободомыслия, а теперь... Слыхал, что на Болотной поставили елочку в честь Навального. В виде некоторого секс-аксессуара (вот тама настоящий поп-арт). Вы ее видели, Елена Алексеевна?

Ёлочку на Болотной площади ещё не видела. Читала, что она из томов уголовного дела. Ваша информация мне показалась более интересной - съезжу посмотреть.
А этот стаканчик мороженного правда очень хорошо смотрится и в тон с колоннадой центрального входа в Парк.
Nivovod
• 10.12.14 18:02,  #525898
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата Колесникова Елена Алексеевна (2014-12-10 18:00):
Ёлочку на Болотной площади ещё не видела. Читала, что она из томов уголовного дела. Ваша информация мне показалась более интересной - съезжу посмотреть.

Если бы только дела... Впрочем, смотрите сами...
Колесникова Елена Алексеевна
• 10.12.14 18:05,  #525899
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн

Мы с вами прям одновременно фотку нашли)
Очень уж буйную фантазию надо иметь, чтобы увидеть здесь "секс-аксессуар". Стандартная форма ёлочки из игрушечных пластмассовых наборов для сборки фрагментов сказок.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts