ТОЛЬКО У НАС! План вырубки парка у Наташинских прудов г.Люберцы под строительство жилых домов

Нашей редакции удалось достать план вырубки парка у Наташинских прудов в районной администрации. Согласно ему вырубка парка будет действительно массивной. Сложно сказать сколько сейчас парк занимает гектаров, но в конечном итоге предполагается его размещение на 25 Га. Как и предполагалось, на месте парка будут построены несколько многоэтажных жилых дома, гипермаркет, элементы инфраструктуры. И, скорее всего, это будет первичная вырубка. Дальше аппетиты будут расти.

Вопрос проходит дальнейшие согласования.

parkcut.jpg

Собственная информация редакции.

Вся подверждающая документация по вышеизложенным фактам имеется в распоряжении редакции.





Комментарии

  • 25.04.07 22:01 sergio#27960
    http://www.luberadm.ru/netcat/modules/poll/ в левой части опрос по теме

  • 25.04.07 22:00 sergio#27959
    http://www.luberadm.ru/%20http://www.luberadm.ru/index/feedback/

  • 15.02.07 19:18 Иво#19238
    Уважаемый rindex, если у Вас есть такая возможность, то опубликуйте на форуме ту статью под названием "Наташинские Пруды как камень преткновения чёрного пиара" на стр.3 вместе с планом размещения стартовых домов на стр.8, которая сегодня вышла в Люберецкой Панораме!!!! Я думаю, нашим форумчанам-люберцанам и не только, будет интересно её почитать, я уверен, что она расставит все точки над "i". Заранее огромное спасибо!!!

  • 29.01.07 10:27 Mor3e#17981
    Поверьте есть 4то

  • 29.01.07 10:25 Иво#17980
    а чё там в южном парке-то строить???

  • 29.01.07 10:17 Mor3e#17979
    Поже будет более подробная инфа по застройке северного и южного парков

  • 28.01.07 22:15 Иво#17968
    а чё париться-то!!! сколько раз нам вешали лапшу на уши, говорили, что вот, мол, митинг, митинг, народные массы, народная воля, и чего??? маленький пример: Украина 2004 года, Оранжевая революция??? Домитинговались, блин,... Так что тут активности одной мало... А вот чего нам не хватает в решении ряда вопросов - вот главная загвостка!!!

  • Некоторый жизненный опыт говорит: не парьтесь(грубо говоря) особо о справедливой системе выборов-это мало что меняет,но вот пассивность основной массы избирателей,точнее просто граждан,в решении всех жизненноважных вопросов просто удивляет! Я о таких формах протеста: забастовка,демонстрация,массовые иски через суд и пр. Западное общество в этом плане намного сплоченнее.

  • 21.01.07 00:02 Дембель#17451
    Возвращение во времена ЦК КПСС. Когда кандидат на 100% становился депутатом. Даже бы если бы с неба падали камни - ничего бы не изменилось.

  • 20.01.07 23:59 rindex#17450
    Nadin_1886 (2007-01-20 23:26){

    Мне понравилось слово "Нужницкий", остроумно...
    Сначала распродал свой завод, теперь вот добрался до нашего парка, какая же все-таки сволочь.
    Когда были выборы в 2005г, а я сама работала на них, нам сказали - голосуйте за пару - Ружицкий-Михайлов, все уже решено, они пройдут. Вас не наводит это на мысль?

    P.S. Я все-таки не голосовала за них, не считала нужным. Теперь вот думаю, смысла голосовать, наверно, нет совсем.
    Результаты выборов были, действительно, уже известны до их начала. А основным в выборах сегодня является поддержка власти сверху (область). Область из всех кандидатов удовлетворили именно Ружицкий и Михайлов. При этом Михайлов даже не утруждался себя рекламировать. Никуда не ездил, кроме как 1 раз в область поговорить с.... Административный ресурс не победим. Никакие независимые "смотрители" ничего не увидят...
    Тема для бесконечных обсуждений, т.к. способов накрутки голосов, действительно, очень много.