Третья жизнь "Октября"

Закрытый в прошлом году киноцентр "Октябрь" уже в конце 2012 года должен предстать перед люберчанами в обновленном виде. В распоряжении редакции www.lubernet.ru оказался предварительный эскизный проект внешнего вида киноцентра...

Третью жизнь киноцентру должны дать учредители киноцентра "Светофор". По их замыслу фасад здания серьезных изменений не претерпит, но будет серьезно обновлен. Так, уже закончен демонтаж декоративных балок 2-го этажа - эта часть должна стать более стеклянной и современной, кирпичный фасад здания будет полностью облицован плиткой, а на месте нынешних афиш предусмотрено размещение большого светодиодного экрана.

В самом многозальном киноцентре будут оборудованы боулинг, развлекательный центр, несколько кафе и паб.

В качестве дополнительных работ предосмотрено декоративное освещение прилегающей территории и самого здания киноцентра.

Название киноцентра менять не планируется, а сам проект претендует на самое популярное среди горожан место отдыха.

Между тем, в Люберцах предполагается строительство еще 1 или даже 2-х киноцентров, первый из которых должен появиться уже в 2013 году  в мкр."Высшая школа", а второй - в 2014 году в районе завода Торгмаш, где уже ведутся подготовительные работы к строительству большого торгового центра (наличие киноцентра пока не подтверждено).

 Собств.информация
www.lubernet.ru





Комментарии

  • 02.04.12 13:07 Жилетка#350450
    "Планета"!!! Там, в башне, был ресторан когда-то. Слева малый зал, справа, за кассами, - большой. А в фойе показывали киножурналы и мультики.

  • 31.03.12 17:04 Luberok#350162
    Лионель ЗАБАВНАЯ!!!

  • 31.03.12 16:11 Лионель#350154
    Luberok (2012-03-31 15:54)Лионель откройте глаза.Где на эскизе пристройка?Ну где...?
    Lionel open eyes. Where on a photo an extension? - Английский перевод
    Лионель abran los ojos. ¿Donde en la foto el anexo? -Испанский перевод
    Лионель ouvrez les yeux. Où sur la photo l'annexe ? - Французский перевод

    На всякий случай если по русски не панема.
    Так я же и написала, пристроят дополнительно. Забавный Вы, Luberok.

  • 31.03.12 15:54 Luberok#350152
    Лионель откройте глаза.Где на эскизе пристройка?Ну где...?
    Lionel open eyes. Where on a photo an extension? - Английский перевод
    Лионель abran los ojos. ¿Donde en la foto el anexo? -Испанский перевод
    Лионель ouvrez les yeux. Où sur la photo l'annexe ? - Французский перевод

    На всякий случай если по русски не панема.

  • 31.03.12 11:53 Seashark#350128
    Понятно, что держать такое большое здание в центре города - нерентабельно. Но жалко, что того старого, самого главного кинотеатра в городе, уже никогда не будет...

  • 31.03.12 10:37 Лионель#350125
    Luberok, смешулька Вы. Надо же такое придумать. Может эти 3 зала пристроят.

  • 31.03.12 10:30 Дембель#350124
    А может быть будет 5 (пять) павильонов по продаже дисков с цифровым видео.....

  • 31.03.12 09:57 Luberok#350120
    Написано на плакате что там будет 5 кинозалов.Интересно куда они там их воткнут?... Идея.Наверно будет стоять телек и стулья.Да так можно и 50 залов сделать.А огородить можно гипсокартоном.ДИЗАЙНЕРЫ АУУУ!!!Как вам идея?

  • 31.03.12 01:11 Tverskoi#350080
    Dandy (2012-03-31 01:07)Пусть там лучше макдональдс откроют да и всё)
    Пусть расширят администрацию города, ещё наберут штат, чтобы не 55% городского бюджета на них уходила, а все 95%!

  • 31.03.12 01:07 Dandy#350078
    Пусть там лучше макдональдс откроют да и всё)