Три сотрудника полиции получили новые квартиры в Люберцах

Сотрудники полиции получили сертификаты на квартиры в подмосковных Люберцах, сертификаты служащим вручил глава Люберецкого района, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«Сегодня глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий вручил сотрудникам МУ МВД России «Люберецкое» сертификаты на квартиры. Обладателями трех «двушек» в новостройках станут лучшие сотрудники полиции, которых определят по итогам работы в 2014 году», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, жилье передано в коммерческий найм и будет закреплено за служащими на период работы в органах внутренних дел.

Люберецкий район первым в этом году сделал такой подарок блюстителям правопорядка. При этом практика выделения квартир с целью привлечения в полицию новых сотрудников практикуется не первый год. В прошлом году от Люберецкого района собственные квадратные метры получили шесть сотрудников МУ МВД России «Люберецкое», которым в 2014-м было выделено четыре квартиры и две комнаты в общежитии, заключается в материале.

http://inmosreg.ru





Комментарии

  • 02.12.16 17:04 andron#591444
    И что в этой новости хорошего? Когда у нас люди за ментов радовались?)

  • rodya (2016-07-27 12:37)Это Вы вопрос задаете спустя полтора года?
    да

  • 27.07.16 12:37 rodya#582562
    БОРМОТУН (2016-07-27 12:35)а вы знаете?
    Это Вы вопрос задаете спустя полтора года?

  • Полина (2015-02-26 13:39)Nd-18 и merk67! Не правильно это, ярлыки вешать на людей. Не знаете ничего про них, а хаете.
    а вы знаете?

  • 26.02.15 13:39 Полина#535283
    Nd-18 и merk67! Не правильно это, ярлыки вешать на людей. Не знаете ничего про них, а хаете.

  • 26.02.15 13:22 LuberDa#535280
    Васаби (2015-01-23 20:11)на КГ правительство Москвы для расселенцев покупает кв., мои родственники получили,с Водного стадиона малогабаритка ( собственность) переехали на КГ в трешку 86м
    А что такое КГ? Вы имеете ввиду микрорайон 7-8 ?

  • merk67 (2015-01-22 21:08)Жульё получает жильё.
    Простые люди давно забыли - что такое получить бесплатно квартиру.........
    Что злые то такие, знаю я семью полицейского который там квартиру получил. Простой мужик, с тремя детьми, жили в общаге, обычный ппсник. Где тут жилье увидели?

  • 23.01.15 20:11 Васаби#530368
    Nd_18 (2015-01-15 00:58)На новой Красной горке полно сотрудников органов, ментов всяких там. Стеклись туда со всех отдалённых спальных районов Москвы, каждый год получают служебные хаты там, а некоторые и покупают лихо. Наворуют денег, потом сразу квартирку прикупать.
    на КГ правительство Москвы для расселенцев покупает кв., мои родственники получили,с Водного стадиона малогабаритка ( собственность) переехали на КГ в трешку 86м

  • 22.01.15 21:08 merk67#530207
    Жульё получает жильё.
    Простые люди давно забыли - что такое получить бесплатно квартиру.........

  • 15.01.15 00:58 Nd_18#529222
    На новой Красной горке полно сотрудников органов, ментов всяких там. Стеклись туда со всех отдалённых спальных районов Москвы, каждый год получают служебные хаты там, а некоторые и покупают лихо. Наворуют денег, потом сразу квартирку прикупать.