Телеграм

Легковушка въехала в грузовик на Томилинском мосту в Люберцах

В понедельник после полудня на Томилинском мосту в городском округе Люберцы иномарка сзади въехала в грузовик, сообщил «РИАМО в Люберцах» очевидец дорожного происшествия.

«Я проезжал мимо около 14:00 (27 августа - ред.). Стоял грузовик на Томилинской эстакаде, сзади в него въехала иномарка. В легковушке сработали подушки безопасности со стороны водителя», – сказал очевидец.

Он уточнил, что авария произошла по направлению в область. На месте находился экипаж ДПС, скорой не было. О пострадавших информации нет. По его словам, из-за аварии образовалась пробка.

https://riamo.ru/article/308054/legkovushka-v-ehala-v-gruzovik-na-tomilinskom-mostu-v-lyubertsah.xl

Комментарии

Nikifor
• 15.03.13 12:33,  #426554
Сообщений: 302
Место жительства:
МО
Статус: оффлайн
ссылка

Опять администрация чудит!

На кой чёрт там скоростной трамвай нужен?
3 км всего. И обычного хватит.

А что за бред про запрет трамвайных линий над метро да ещё и глубокого заложение?
По ш. Энтузиастов 40 лет трамваи над метро ездят! Да ещё и скоростной пустить планируют.

Ощущение, что администрация хотела получить трамвай на халяву и была послана в пешее эротическое путешествие, а теперь стрелки на Москву перекинула.
Косой
• 15.03.13 13:05,  #426561
Косой
Сообщений: 3538
Место жительства:
Камсомольский 7а
Статус: оффлайн
Цитата:
...... Однако принять меры, которые позволят «привести» скоростной транспорт на территорию микрорайона 7-8 в будущем, необходимо уже сейчас - именно об этом говорил глава города и района Владимир Ружицкий. Что это будут за меры, пока не совсем ясно. Для начала как вариант обсуждаются переговоры с упомянутым московским институтом.


-ну что вы Владимир Петрович, не стоит напрягатся
Стаффтранс за какие нибудь несчастные 50 рублей
перевезеть нас через эстокаду
Косой
• 15.03.13 13:06,  #426562
Косой
Сообщений: 3538
Место жительства:
Камсомольский 7а
Статус: оффлайн
можно подумать что в эту сkаzку про трамвай
ктото верил
simsimd
• 15.03.13 13:07,  #426564
simsimd
Сообщений: 561
Место жительства:
Некрасовка
Статус: оффлайн
не так давно говорили, что труба газовая мешает строительству, теперь вот еще причину нашли
Кысь_
• 15.03.13 13:56,  #426577
Кысь_
Сообщений: 1506
Место жительства:
Северные Люберцы
Статус: оффлайн
А разве схема расположения станции метро в Некрасовке в последнее время существенно менялась? Или в люберецкой администрации до сих пор думали, что метро потянут от Новокосино?
A.Иванов
• 15.03.13 15:42,  #426608
A.Иванов
Сообщений: 2291
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Ничего не получается! За что не возьмутся.
Давно стоит задуматься о профнепригодности всей администрации
_КОТ_
• 15.03.13 16:37,  #426631
_КОТ_
Сообщений: 302
Место жительства:
Красная Горка-8а
Статус: оффлайн
Задумываться поздно. Даже выводы уже все давно сделаны
LuberDa
• 15.03.13 17:20,  #426641
Сообщений: 1964
Место жительства:
Толстого
Статус: оффлайн
Какой, к чёрту, трамвай, если они говорят, что нет денег даже на обычный подземный переход!!!
Люберецкая Едросия на столько тупа, что даже грамотно обманывать народ не умеет!
Анастасия Дмитриевна
• 15.03.13 19:16,  #426687
Анастасия Дмитриевна
Сообщений: 316
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
О, ЛюбердЫ, опять причитают?)) С нынешней Москвой хрен договоришься, но пробовать надо! Зря что ли 500 га от Люберец откусили. Все равно Люберцы уже значительно интегрированны в инфраструктуру Москвы и пробовать договариваться с соотечественниками, москвичами, надо.
Александр_5747
• 15.03.13 20:06,  #426703
Александр_5747
Сообщений: 389
Место жительства:
Север
Статус: оффлайн
Кода откроют ст.м.Некрасовка (в конце Комсомольского/Защ.Москвы проспекта) основные автобусные маршруты севера Люберец (и московские, и люберецкие) скорее всего перенаправят туда. Так что трамвай будет вряд ли актуален.
А юг Люберец будет пользоваться м.Жулебино, Котельники и Лермонтовский просп.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts