Люберецкие спортсмены одержали победу

Матч 13 октября на стадионе «Торпедо» между ФК «Люберцы» и ФК «Сатурн-2» закончился убедительной победой люберчан со счетом 8:1, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на ФК «Люберцы»/

«ФК «Люберцы» победил ФК «Сатурн-2» в матче 28-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона (зона «Московская область», группа «А») с разгромным счетом  8:1», - говорится в сообщении.

По отзывам болельщиков матча, а их сегодня  собралось на стадионе «Торпедо» немало, люберецкие футболисты  практически обеспечили себе исход поединка еще в первом тайме, успев  до ухода на перерыв отправить в ворота соперников три мяча.

Во втором тайме люберчане снова результативно атаковали раменцев. Противнику удалось забить гол престижа. Игра закончилась со счетом  8:1.

Голы ФК «Люберцы»: Мамедов, 12 (1:0). Бушуев, 15 (2:0). Оганесян, 43 (3:0). Митичкин, 50 (4:0). Куксов, 59 (5:0). Куксов, 61 (6:0). Куксов, 67 (7:1). Лушников, 89 (8:1).

Поздравляем люберецких футболистов и главного тренера ФК «Люберцы» Александра Антонова с очередной победой!

Напомним, на днях наши земляки стали обладателем Кубка России среди команд III дивизиона. Поистине оглушительный успех!