Уверенная победа в Люберцах

10 июля люберецкое «Торпедо» одержало свою 10-ю победу в первенстве России (III дивизион, Московская область, группа «Б»), одолев СК «Серебряные Пруды-Динамо» со счетом 2:0.

Практический весь матч люберецкая команда имела игровое и территориальное преимущество. Свой 9-й мяч в первенстве записал на свой счет Владимир Полищук, забив гол на последних минутах первого тайма, выйдя с глазу на глаз с вратарем и отправив мяч в дальний угол. Еще один мяч на счету форварда Максима Емелюкова, который на 57 минуте замкнул передачу партнеров головой. По словам главного тренера Алексея Соловьева, пока главная проблема у люберчан в атаке – к сожалению, не можем реализовать массу, создаваемых моментов у ворот соперника.

Статистика матча:

ФК «Торпедо» г. Люберцы – СК «Серебряные Пруды-Динамо» г. Серебряные Пруды 2-0 (1-0).

10 июля 2010 г. стадион «Торпедо» г. Люберцы, 170 зрителей.

Судья матча: Крупненников Д. (Коломна)

Помощники: Капанин С. (Рошаль), Алиев А.(Солнечногорск)

Гол: Полищук – 42 мин (1-0), Емелюков – 57 (2-0).

ФК «Торпедо»: Шаляпин, Булкин (Калошин, 36), Барышников, Маршинский, Тюрин, Шуб (к), Пачин, Мухин (Курюкин, 50), Камаев, Полищук (Калькаев, 65), Емелюков (Колоколкин, 65).

Предупреждения: Шуб (68).

ФК «Торпедо» на данный момент вышел на чистое третье место по потерянным очкам, однако в турнирной таблице занимает 4-ю строчку. Это связано с тем, что белоомутская «Ока» провела на один матч больше. Надо отметить также, что команда при новом вратаре Игоре Шаляпине не пропускает уже 5 матчей, и по пропущенным мячам (11) находится на второй позиции в группе!

2

В 15 туре нашей команде 14 июля предстоит сложный выезд в Королев на мачт с ФК «Металлист-Королев», который занимает сегодня 2-ю строчку в таблице. Этот матч покажет, насколько оправданы претензии люберчан на выход в группу «А» по итогам сезона.