Телеграм

В Городке Б будет установлен памятник военным летчикам

Как стало известно редакции www.lubernet.ru, в ближайший один-два месяца в городке Б г.Люберцы появится памятник военным летчикам. Он будет выполнен в виде самолета МИГ, экземпляр которого уже выделен нашему городу...

Проект курируют два депутата - Михедов Олег Иванович и Карнаухов Юрий Иванович.

Место установки пока обсуждается, но, вероятнее всего, он будет установлен недалеко от ФГУ "13 ГНИИ МИНОБОРОНЫ РОССИИ"

Собств.информация
www.lubernet.ru





Комментарии

  • Злой Вы. Но правы.

  • 31.03.12 16:18 Agat#350156
    Винни Ухов (2012-03-31 13:28)ФГУ 13 ГНИИ МО - это городок А. И причем здесь дороги? А памятник - это история. Нет???
    13 НИИ заботами государства об армии благополучно отдал концы уже года как два и сейчас это просто одно из подразделений 4 НИИ с гражданским персоналом в виде пенсионеров. В перспективе продажа всего земельного, и немалого, участка бывшего 13 НИИ под жилую застройку, бабло побеждает все. Пусть лепят свой самолет как надгробный памятник бывшему научному центру мирового уровня.

  • ФГУ 13 ГНИИ МО - это городок А. И причем здесь дороги? А памятник - это история. Нет???

  • 28.03.12 09:41 mike#349164
    vTv (2012-03-27 20:25)да, но в том месте ещё 2 светофора на пешеходных переходах. но я про то, что людям было бы лучше, а не автолюбителям.
    а автолюбители не люди? сильно.

  • 27.03.12 23:53 Tverskoi#349123
    rindex (2012-03-27 21:29)А дороги на что чинить будем?
    Будто сейчас дороги город чинит! Всё делается за областной счет. Мелкие ямочки не в счет. Особняки в Малаховке и Кратово Ружицкого и Коханого продадим, после того как они на этап пойдут.

  • 27.03.12 22:47 sofriN#349095
    rindex (2012-03-27 21:29)А дороги на что чинить будем?
    Они только площадки заказывают.. бредовые

  • 27.03.12 22:37 rufei#349091
    Елена_2512 (2012-03-27 21:05){name=rufei} почему не угодил то? просто у нас уже есть памятник один ввиде вертолета + вертолет на территории МИЛевского завода тоже вроде как - памятник..куда их столько? можно фантазию проявить и придумать что-нибудь иное. Если фантазии не хватает, можно местный народ к этому делу приобщить.
    Культурных слов не хватает, вертолет? да есть, а ещё в Люберцах есть КБ "Камова" и Опытный завод "Ми", а ещё гарнизон, это 13-й специнститут минобороны, где расшифровывают все чёрные ящики

    Morgan: отмодерировано.Без наездов, пожалуйста

  • 27.03.12 21:31 Nivovod#349054
    Опять, наверное, МИГ-15 поставят... А мне, если с эстетической точки зрения, больше нравятся машины ОКБ Сухого.

  • 27.03.12 21:29 rindex#349053
    А дороги на что чинить будем?

  • 27.03.12 21:22 Tverskoi#349051
    Елена_2512 (2012-03-27 21:05)и я про людей :) и про тех которые стоят, про тех кто сидит часами в машинах в пробках, про тех, кто едет в автобусах и маршуртка. Дороги в целом надо менять.
    Тогда так, приходим к власти, выкупает патерсон и макдональдс, сносим их, и строим на этом месте современную безсветофорную развузку с переходами для людей! Кто ЗА?!