В киноцентре "Октябрь" пройдет акция после показов "Сталинграда"

 В субботу 12 октября 2013 года киноцентр "Октябрь" угостит солдатской кашей и нальёт боевые 100 грамм (лицам старше 18 лет).





Комментарии

  • 18.10.13 20:04 Forward#465987
    pawnewe1 (2013-10-18 17:38)PS Я Вам писал, "почему я хочу и иду", а Вы мне пишите то,что я и так уже читал в помойке под названием интернет: чужие отзывы и комментарии. Мне это не интересно, а с Вашей стороны неискренне.
    С нетерпением жду уже, когда вы уже сходите и всем нам расскажете про этот фильм)

  • 18.10.13 19:49 pawnewe1#465984
    Артемида (2013-10-18 18:59)Я?! Вовсе нет, не пыталась говорить что-то из интернета, это мое личное. Про войну нравится несколько худ.фильмов, один из которых - "Судьба человека", "Цельнометалическая оболочка" (пусть и не про нашу войну), остальные документальные. Рада ошибаться, но убеждена что рьяное впаривание продукта, как названия в приставках которых наблюдаются -Мега, -Супер, хорошим не бывает. Попрошу Вас все же сходить на этот фильм, что б сказать - что это вещь! Вам я поверю!))А пока я лучше в 35ММ, мне это ближе)
    Я не Вас имел ввиду, извините если криво написал
    Тут предыдущий оратор просто "копи-пасте мастер", а я привык как то свое мнение формировать

  • Я?! Вовсе нет, не пыталась говорить что-то из интернета, это мое личное. Про войну нравится несколько худ.фильмов, один из которых - "Судьба человека", "Цельнометалическая оболочка" (пусть и не про нашу войну), остальные документальные. Рада ошибаться, но убеждена что рьяное впаривание продукта, как названия в приставках которых наблюдаются -Мега, -Супер, хорошим не бывает. Попрошу Вас все же сходить на этот фильм, что б сказать - что это вещь! Вам я поверю!))А пока я лучше в 35ММ, мне это ближе)

  • 18.10.13 17:38 pawnewe1#465967
    Я даже Вам больше скажу...
    Не ходите, с таким настроем фильм, какой бы он не был, Вам не понравится.
    Как дополнительный стимул "не ходить" тоже как и у Вас из "интернета":
    детей в Волгограде насильно принуждали смотреть этот фильм (где то в новостях есть, мне лень искать)
    Артемида (2013-10-18 17:38)У знакомых в "престижном" офисе ввели обязаловку идти на
    сеанс фильма "Сталинград".
    Вот видите какой ужас: не надо ходить туда, совершенно точно

    PS Я Вам писал, "почему я хочу и иду", а Вы мне пишите то,что я и так уже читал в помойке под названием интернет: чужие отзывы и комментарии. Мне это не интересно, а с Вашей стороны неискренне.

  • У знакомых в "престижном" офисе ввели обязаловку идти на сеанс фильма "Сталинград". Уж не знаю какая- там договоренность у PR-щиков данного проекта, но реально СССР вспоминается с навязыванием что, когда, где смотреть, слушать и читать. Потом наверное будут говорить о массовости культового и кассового кино от создателей шедевров и прочее.
    Про Аватар хоть в 3D, хоть в 2D не смотрела и смотреть не буду, не мой жанр.

  • 18.10.13 17:25 pawnewe1#465962
    Forward (2013-10-18 17:20)
    А Вы сами уже фильм то видели или только рецензии на него пишите?

  • 18.10.13 17:20 Forward#465960
    pawnewe1 (2013-10-18 16:10)...*это первый 3D российский фильм (на первый и единственный, как то хочется сходить)...*потому что дома нет 3D...*потому что глупо смотреть "первый 3D российский фильм" в 2D...*потому что считаю, что 3D не только эффекты, но и часть авторского замысла
    "Снята эта лента в модном ныне формате 3D. Почему часть бюджета в 30 млн. долларов была потрачена на "трехмерку"? А все просто - дабы "отбить кассу" за счет зрителей из числа молодежи. Зрителям, которым в большинстве своем пофигу на сюжет - лишь бы была картинка потрехмернее. Таким "юным зрителям" всё равно что смотреть нуднейшего "Тора" или какую-любо очередную фигню в очках. Вот так Бондарчук решил подстраховаться..."
    клик
    pawnewe1 (2013-10-18 16:10)*рецензии на фильм абсолютно полярные, а при этом кассовые сборы идут в гору
    Так и "Самый лучший фильм" в начале шел в гору, а потом..."Кассовые сборы кинопроекта телеканала ТНТ и Comedy Club "Самый лучший фильм" снизились на второй неделе проката на 72%." (клик)
    pawnewe1 (2013-10-18 16:10)*его номинировали на Оскар (сомневаюсь в получении)
    "Специалисты отмечают снижающийся уровень требований к номинантам, а также то, что финансовые показатели проката фильма оказывают влияние на голоса членов Академии. Победители и номинанты становятся калифами на час и не имеют вневременной ценности...Влиятельный критик Роджер Эберт так писал об Оскаре: Весь процесс выбора пристрастен и зависим от успеха картины. Аутсайдеры кассовых сборов редко номинируются и никогда не выигрывают." (Wiki)

  • 18.10.13 17:15 buonapartik#465956
    pawnewe1 (2013-10-18 17:07)...
    Как замечательно, что я от Вас сильно отличаюсь по всем критериям оценки...)))

  • 18.10.13 17:07 pawnewe1#465954
    buonapartik (2013-10-18 16:58)на предпремьерный спецпоказ
    времени жалко... и денег...)))
    Давайте будем считать, что я - очень ограниченный в своих интересах индивид...)))
    buonapartik (2013-10-18 16:58)или за компанию с ребенком...
    Сам выбирает что, с кем и когда смотреть
    buonapartik (2013-10-18 16:58)А на количество D мне пофиг...)))
    Обычно да, но не в этот раз

  • 18.10.13 16:58 buonapartik#465952
    pawnewe1 (2013-10-18 16:54)А что еще может побудить человека пойти в кино?
    Интерес, любопытство, желание развлечься...
    Мне на этот фильм времени жалко... и денег...)))
    Давайте будем считать, что я - очень ограниченный в своих интересах индивид...)))
    pawnewe1 (2013-10-18 16:54)... А такие как Вы из каких соображений в кино ходите?
    Такие, как я? Ну, это должен быть или предпремьерный спецпоказ (но тут, сами понимаете, надо еще успеть купить билеты), или за компанию с ребенком... Соответственно, интерес тоже присутствует, но более избирательный...
    А на количество D мне пофиг...)))