Телеграм

В Котельниках могут построить новую молочную кухню

Пресс-служба администрации городского округа Люберцы сообщает, что в Котельниках в 2019 году могут построить отдельное здание с молочной кухней.

В среду, 17 января, сотрудники местной администрации проверили, как работает раздаточный пункт детского питания в микрорайоне Белая дача, дом 3. Ранее многодетные мамы жаловались, что в пункте некорректно выдают наборы молочной продукции и просили проконтролировать ситуацию.

«В городском округе Котельники есть два пункта выдачи детского питания, которые, как считают эксперты, необходимо объединить. Для этого будет создана рабочая группа из представителей администрации и системы здравоохранения, которая и разработает новый проект. Кроме этого, согласно инвестиционному проекту, ожидается, что в 2019 году в Котельниках будет построено отдельное здание, в котором разместится молочная кухня», – говорится в сообщении пресс-службы. 

Во время сегодняшнего рейда были выявлены несоответствия техническим правилам в работе пункта. Отсутствие отличительных знаков и продуманного внешнего облика раздаточных пунктов стало поводом для еще одного замечания.

По материалам РИАМО Люберцы



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts