Телеграм

Профессиональный боксер Павел Маликов станет флагманом спорта Люберец

Павел Маликов станет флагманом люберецкого спорта 27 октября. Мы готовы замахнуться на титул чемпиона мира в одной из авторитетных версий. И когда Паша будет играть в России или Америке, ведущий будет объявлять – «Павел Маликов из Люберец». Это будет лучшая реклама родного города.

«Давно была идея провести бой в родном городе Павла. Предыдущие бои проходили на Урале, в частности в Екатеринбурге. Там он зарекомендовал себя как яркий боксер и профессионал», – пояснил вице-президент федерации бокса Московской области Алексей Титов.

По его словам, федерация планирует чаще устраивать подобные турниры в следующем году в Подольске, Ногинске и Наро-Фоминске. Полтора года назад произошли серьезные изменения в федерации бокса России. Ее возглавил Алексей Рубежной. Развитие данного вида спорта стало более динамичным.

Международный турнир по профессиональному боксу «ЛЮБЕРЦЫ#1» состоится 27 октября в 18:00 во Дворце спорта «Триумф» по адресу: улица Смирновская, дом №4. В главном бою соревнований выступит горожанин Павел Маликов против филиппинца Эрни Санчеза. В программу турнира включены поединки с участием перспективных российских боксеров: Александра Шаронова, Евгения Никитина, Дмитрия Михайленко. Противостоять нашим ребятам будут боксеры из Филиппин, Мексики и Казахстана.

По материалам РИАМО

Комментарии

AлександрГ
• 14.02.10 12:18,  #199027
AлександрГ
Сообщений: 423
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
DM
• 14.02.10 12:36,  #199029
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts