Телеграм

В Люберцах школьникам рассказали, как правильно вести себя на водоемах летом

Сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» провели акцию «Здоровье – твое богатство!», в ходе которой рассказали школьникам о правилах безопасного поведения на водоемах, автомобильных дорогах, во время спортивных игр и спортивных занятий, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Люберецкое».

«Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Люберецкое» совместно с представителями общественного совета при управлении в рамках акции «Здоровье – твое богатство!» провели профилактическую беседу для детей в летнем лагере дневного пребывания в школе №9 Люберец. Полицейские напомнили отдыхающим правила безопасного поведения на водоемах, автомобильных дорогах, во время спортивных игр и спортивных занятий», - отмечается в сообщении.

Цель мероприятия – формирование здорового образа жизни, профилактика и предупреждение детского травматизма в летний период.

По итогам беседы воспитанники лагеря пообещали сотрудникам полиции быть послушными и соблюдать названные меры предосторожности в летний период времени.

https://lubertsyriamo.ru/article/166437/v-lyubertsah-shkolnikam-rasskazali-kak-pravilno-vesti-sebya-na-vodoemah-letom.xl

Комментарии

Nd_18
• 21.01.15 23:55,  #530093
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Теперь наверняка чиновники из администрации и премии получат, и награды за отличную работу по строительству ФОКа. Оттяпали у населения кусок парка с кислородом, душат автомобилями и цивилизацией. Это ж хорошо, позитифф! Судя по тексту - ФОК напоминает Триумф - тренировки воллейбольных, баскетбольных команд, теннису и проч. Для широких масс - группа здоровья 1 раз в 2 недели, так что ли?
Hella
• 22.01.15 00:21,  #530096
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Это ещё хорошо, если тренировки команд и секций будут, а то за те два с половиной года, пока дочь занималась в Спартаке баскетболом (замечательная секция и замечательные тренеры), их два раза пустили в Триумф позаниматься....
che
• 22.01.15 00:27,  #530098
che
Сообщений: 2354
Место жительства:
Шевлякова 8
Статус: оффлайн
Как раз сегодня проходил мимо, по-моему много недоделок, зачем так торопиться, ну что из того что окончание строительства просрочили, месяц-другой люберчане потерпят.
Hella
• 22.01.15 00:30,  #530101
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата che (2015-01-22 00:27):
Как раз сегодня проходил мимо, по-моему много недоделок, зачем так торопиться, ну что из того что окончание строительства просрочили, месяц-другой люберчане потерпят.

Ну как зачем?? Трубы горят - доход не за горами! Опять же рамочка под почётную грамоту уже заготовлена.
Свин
• 22.01.15 00:32,  #530102
Сообщений: 525
Место жительства:
Север
Статус: оффлайн
бассейна та не предвидится?
che
• 22.01.15 00:38,  #530103
che
Сообщений: 2354
Место жительства:
Шевлякова 8
Статус: оффлайн
Цитата Свин (2015-01-22 00:32):
бассейна та не предвидится?

Видимо теперь до следующего отскока цен на нефтюшку нашу углеводоротистую, гарант обещал через два года.
Hella
• 22.01.15 00:41,  #530105
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Слушайте, какой бассейн? На Побратимов построить сколько лет не могут, ни отскоки, ни подскоки не помогают. Ни жирные годы, ни тощие, ничего, кроме люлей не помогает....и то не всегда.
Nd_18
• 22.01.15 00:48,  #530109
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Интересно, если на Буратинов даже построят наконец многострадальный этот бассейн, так наверняка цены задерут - мама не горюй. Ведь дотаций от жирного бюджета как в Москве не будет. На Ковровом вон есть бассейн, 1 занятие 500 рублей без абонемента. Сейчас хожу плавать в Кожухово - 250 рубчиков без абонемента за 1 раз, пенсионерам, инвалидам - 120 рублей. Что не ходить-то, не заниматься здоровьем? Ещё куча секций есть - гимнастика цигун и ещё что-то, бесплатно и по умеренным ценам. Какой-то коммунизм из 70-х годов творится в этой Москве.
che
• 22.01.15 00:48,  #530110
che
Сообщений: 2354
Место жительства:
Шевлякова 8
Статус: оффлайн
Цитата Hella_V (2015-01-22 00:41):
Слушайте, какой бассейн? На Побратимов построить сколько лет не могут, ни отскоки, ни подскоки не помогают. Ни жирные годы, ни тощие, ничего, кроме люлей не помогает....и то не всегда.

Возвращаемся к киноленте "Дурак", в частности к диалогу руководителей города, по-моему всё по полочкам разложено.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts