Телеграм

Люберчан ожидает шестидневная рабочая неделя

Рабочая неделя в России будет шестидневной, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на РИА Новости.

«Следующая рабочая неделя будет для россиян шестидневной, после чего наступят трехдневные выходные в связи с празднованием Дня России», - говорится в сообщении.

Суббота, 9 июня, будет рабочим днем. В свою очередь понедельник, 11 июня, станет выходным благодаря переносу выходного с субботы.

Рабочий день в субботу, 9 июня, будет сокращен на час.

https://www.infolyubertsy.ru/news/2052830

Комментарии

Доктор Ливси
• 14.09.17 22:52,  #618112
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Предупредили чтобы "своих" не "наловилось"?
hellow
• 15.09.17 09:30,  #618115
Сообщений: 1063
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
а на выезде Южная - МЕТРО - М5 они просто так через день стоят?
на движение (а точнее его отсутствие) внутри города, хамство "маршрутного транспорта" и т.п. наплевать...
не, ловить водителей под мухой надо, но и об остальном не забывать...
Доктор Ливси
• 15.09.17 09:51,  #618123
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата hellow (2017-09-15 09:30):

Там они очень часто стоят....красный свет на дебильном светофоре и "подозрительные машины"...."шахид-такси" правда не видел чтобы останавливали- чего с них возьмешь кроме проблем.
Honda474
• 15.09.17 12:01,  #618137
Honda474
Сообщений: 9
Место жительства:
Космонавтов
Статус: оффлайн
вероятнее всего что "своих" это вообще не касается)))
dimychl
• 15.09.17 14:53,  #618154
dimychl
Сообщений: 80
Место жительства:
Статус: оффлайн
Они и так каждый день стоят и бездельничают. Останавливают, спрашивают документики и носом водят. Вся их работа. Раньше нарушителей ловили и штрафовали, а сейчас документики им. Дармоеды.
Доктор Ливси
• 15.09.17 14:55,  #618156
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата dimychl (2017-09-15 14:53):
Они и так каждый день стоят и бездельничают. Останавливают, спрашивают документики и носом водят. Вся их работа. Раньше нарушителей ловили и штрафовали, а сейчас документики им. Дармоеды.

Нарушителей надо еще уметь ловить....
dimychl
• 18.09.17 08:47,  #618232
dimychl
Сообщений: 80
Место жительства:
Статус: оффлайн
Было бы желание.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts