Телеграм

Люберецкие спортсмены сразятся в соревнованиях

     Спортсмены Москвы,  а также из Люберец, Волоколамска, Лотошина, Реутова, Электростали и других городов МО, 21 октября сразятся в соревнованиях по армрестлингу в Хорошевском районе столицы, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Хорошевский культурный центр.

«Юбилейный, десятый по счету, турнир по армрестлингу, в котором примут участие спортсмены из Москвы и области, в том числе из Люберец, пройдет 21 октября в  спортивном зале московской школы № 1288 им. Героя Советского Союза Н.В. Трояна», - говорится в сообщении.

 Директор учебного заведения Е.В. Мартынова принимает активное участие  в подготовке  турнира. Мероприятие организовано при поддержке главы муниципального округа «Хорошевский» САО г. Москвы А.С. Беляева, а также исполкома партии «Единая Россия» Хорошевского района и его председателя Е.С. Мазаевой, непосредственного организатора соревнований А.М. Морино и руководимого им ФСК «Орион», Центра культуры  «Хорошевский» и  его директора Г.В. Зубриловой, благотворительного фонда «Времена и поколения», АНО «Перспектива».

Воспитанники студии эстрадного танца «Мы» Центра культуры «Хорошевский» под руководством Г.В. Зубриловой подготовили специальную развлекательную программу для атлетов и гостей турнира.

 По всем вопросам, связанным с проведением турнира,  обращаться к Екатерине Сергеевне Мазаевой по телефону 8 (925) 51 190 29.

ИнфоЛюберцы

Комментарии

dron
• 18.12.08 23:03,  #136431
dron
Сообщений: 71
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts