В Люберцах мужчина задушил любовницу и неделю возил ее в багажнике Audi

В Подмосковье из багажника Audi достали тело убитой женщины. Страшную находку сделали на одной из улиц Люберец. Выяснилось, что несчастная стала жертвой сожителя. Мужчина задушил свою подружку в гараже и неделю ездил с телом в багажнике. Преступник уже задержан и признался в содеянном.

Подмосковные полицейские разбираются в обстоятельствах убийства москвички, которая с 12 января числилась в списках без вести пропавших. Тело 36-летней женщины накануне вытащили из багажника автомобиля Audi, припаркованного на одной из улиц Люберец.

Как только удалось установить личность погибшей, стражи порядка вышли на след предполагаемого преступника. По подозрению в этом убийстве задержан 33-летний сожитель женщины. На допросе он признался в том, что 12 января задушил любовницу в гараже, погрузил тело в багажник и оставил там.

Решается вопрос об аресте подозреваемого, правоохранители выясняют детали этого происшествия и собирают доказательственную базу. По информации люберецкого следственного отдела Главного следственного управления по Московской области, уголовное дело возбуждено по статье («Убийство»).


Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1291860/#ixzz3PSyS8mQh





Комментарии

  • 22.01.15 10:03 АндрейТ#530139
    DM (2015-01-22 01:43)Может быть он хотел попробовать себя на ниве бальзамирования
    Или мяском запастись. Кризис ведь

  • 22.01.15 09:33 buonapartik#530137
    DM (2015-01-22 01:43)Может быть он хотел попробовать себя на ниве бальзамирования
    угу... или к таксидермисту вез, чтобы сделать масштабно-габаритную модель и увековечить возлюбленную... да?

  • 22.01.15 01:43 DM#530123
    buonapartik (2015-01-21 21:02)Вот такие в Любецрах мущщины темпераментные... И ведь не выбросил, а возил!
    Может быть он хотел попробовать себя на ниве бальзамирования

  • 22.01.15 01:13 buonapartik#530121
    Лёха с вышки (2015-01-22 00:13)Это потому что любил очень...
    вот такая трагедия...

  • buonapartik (2015-01-21 21:02)И ведь не выбросил, а возил!
    Это потому что любил очень...

  • 21.01.15 23:29 Nd_18#530084
    Нужен он мне, не знаю я никого, тем более - не защищаю.
    Они там оба похоже хороши, пить меньше надо, дрожжи действуют на мозги так.

  • 21.01.15 23:11 Мilena 1#530081
    Nd_18 (2015-01-21 22:46)Ещё как потребовалось. Вы не поняли мою мысль. Начали они с шампанского, выходные длинные. Чем закончили - не знаю, на их вкус. В гараже может быть поссорились после изматывающих пьяных выходных, окончательно поссорились, так что мужик не выдержал, психанул капитально, и вот результат.
    Не психанул, а жизни лишил. Так рьяно его защищаете, можно подумать, что знаете лично.

  • 21.01.15 22:46 Nd_18#530076
    Nivovod (2015-01-21 21:33)В гараже? Что же это, в гараже они сожительствовали, что ли? Пили они там. И не шампанское, скорее всего. Так что, больше одного томного вечера не потребовалось...
    Интересно, в каком ГСК все произошло?
    Ещё как потребовалось. Вы не поняли мою мысль. Начали они с шампанского, выходные длинные. Чем закончили - не знаю, на их вкус. В гараже может быть поссорились после изматывающих пьяных выходных, окончательно поссорились, так что мужик не выдержал, психанул капитально, и вот результат.

  • 21.01.15 21:33 Nivovod#530066
    Nd_18 (2015-01-21 20:08)А всё, нашла, задушил в гараже.
    В гараже? Что же это, в гараже они сожительствовали, что ли? Пили они там. И не шампанское, скорее всего. Так что, больше одного томного вечера не потребовалось...
    Интересно, в каком ГСК все произошло?

  • 21.01.15 21:02 buonapartik#530060
    Nd_18 (2015-01-21 20:08)... А всё, нашла, задушил в гараже.
    Вот такие в Любецрах мущщины темпераментные... И ведь не выбросил, а возил!