В Люберцах началась подача тепла в жилые дома

Подача тепла в жилые дома началась в Люберецком районе. Как заявил глава муниципалитета Владимир Ружицкий, включение отопления производится в соответствии с графиком. «В первую очередь тепло поступает всем потребителям социальной и жилищной сферы, затем — на промышленные предприятия и в офисные здания», — заметил глава.
На сегодня в Люберецком районе около двух тысяч жилых домов. Их обеспечивают теплом 82 котельных.
«Во время подготовки к отопительному сезону, — отметил Ружицкий, — были проведены плановые ремонтные работы. К работе в осенне-зимнем периоде подготовлены более 280 километров тепловых сетей.

Источник: Портал Правительства МО





Комментарии

  • 09.10.15 12:12 Лионель#555978
    Сработало. После посещения моей квартиры батареи выключены по всей квартире. Работнички. Придётся опять спать под спальным мешком. Он у меня при минус 8 согревает.

  • 08.10.15 17:49 Лионель#555906
    Вроде бы дали. Батареи чуть в моей маленькой комнате комнате тёплые. Когда после приезда вошла в свою комнату было + 20, а сейчас + 25. В большой комнате у сестры с её мужем пытка холодом. Вчера заходила в ЖЭУ № 4. Завтра с утра должны придти. Я вообще по утрам боюсь заходить в морозильню большой комнаты. На кухне тоже прохладно.

  • Воинов Интернац. 21 корп.3 тепло дали Лайт тепло

  • 08.10.15 15:59 Uhu Evshiy#555899
    Были батареи холодные, стали едва-едва тёплые. Кто скажет, что тепло не пустили? Пустили же!

  • 08.10.15 13:13 grey#555898
    На Комсомольском пр-те д. 15 до сих пор не дали

  • 08.10.15 11:14 Hella#555893
    No_signal (2015-10-08 09:46)У нас вчера дали тепло. Но всё равно непонятно как при минусовой температуре можно не давать кому-то тепло из-за какого-то расписания
    Думаю, даты в расписании ориентировочные, нам же дали раньше срока. Просто есть товарищи, которые нам не товарищи, которые забили на то и ремонт вовремя и теперь нагоняют и ссылаются на график.

  • 08.10.15 10:21 blond#555886
    Да, плевать им на нас. В нашем доме дали тепло 5-го октября. Сегодня 8-е. Жэу 2 до сих пор не удосужилось спустить воздух, люди сидят с ледяными батареями. В подъезде батареи теплые, в квартире холодные. На обращения отвечают, что им дано время Администрацией наладить отопление до 15-го октября и отвалите от них.

  • 08.10.15 09:46 No_signal#555884
    Hella (2015-10-07 14:46)Так вроде мы от одной котельной запитаны? Той, что на Воинов 3?
    Странно. У нас на Комсомольском 17 тепло уже.
    У нас вчера дали тепло. Но всё равно непонятно как при минусовой температуре можно не давать кому-то тепло из-за какого-то расписания

  • 08.10.15 08:41 Nordländer#555878
    Котельная на Шевлякова, вчера выполнила обещание