Телеграм

Люберчане жалуются на запах жареного мяса в парке

Жители подмосковных Люберец во вторник на встрече с директором парков городского округа пожаловались на дым и запах от шашлыков на территории Наташинского парка.

В парке культуры и отдыха «Наташинские пруды» во вторник прошла встреча с директором Люберецких парков Александров Лукичевым, где он рассказал о развитии территории и ответил на вопросы жителей.

«Мы этот вопрос планируем решать. Пока однозначного ответа дать не могу, но жалобы жителей поступают, поэтому будем заниматься этой проблемой активно. Спасибо за замечание», - сказал Лукичев.


 

Комментарии

Nd_18
• 22.05.13 23:54,  #440484
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Как всегда 115 квартал, а где другие районы, старые и новые?
Какой-то блатной район ваш 115-й, местная Рублёвка.
Porrima
• 23.05.13 00:01,  #440487
Porrima
Сообщений: 1623
Место жительства:
Russia
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2013-05-22 23:54):
Как всегда 115 квартал, а где другие районы, старые и новые?
Какой-то блатной район ваш 115-й, местная Рублёвка.


Это им компенсация за поруганный фонтан.
P.S. Как бы нагулявшись, ещё чего там не порушили. А то опять ныть будут об утрате архитектурных достопримечательностей.
Vovcike
• 23.05.13 08:32,  #440506
Vovcike
Сообщений: 2339
Место жительства:
Некрасовка
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2013-05-22 23:54):
Как всегда 115 квартал, а где другие районы, старые и новые?
Какой-то блатной район ваш 115-й, местная Рублёвка.


Самые дорогие квартиры в Люберцах....
Когда-то был захудалый район, а сейчас престижный.
lilac
• 23.05.13 16:24,  #440632
Сообщений: 99
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А дороги - то на Авиаторов -УЖАС!!! Вот это праздник будет 115 кв. будет, что праздновать, дыры??
Paulus
• 23.05.13 16:39,  #440637
Paulus
Сообщений: 4132
Место жительства:
Южный централ))
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2013-05-22 23:54):
Как всегда 115 квартал, а где другие районы, старые и новые?
Какой-то блатной район ваш 115-й, местная Рублёвка.

Ага, блатной) Позавчерась в 0-15 шансоном "развлекали" половину 115-го..
A.Иванов
• 23.05.13 20:25,  #440660
A.Иванов
Сообщений: 2291
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Vovcike (2013-05-23 08:32):


Самые дорогие квартиры в Люберцах....
Когда-то был захудалый район, а сейчас престижный.

И почему он стал престижным?
Новая Рязанка рядом, дороги убойные, крысы, мусор и т.п.
Милочка
• 23.05.13 20:40,  #440663
Сообщений: 667
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
господа, там депутатом "служит" Азизов, это о чем-то, да говорит.
Плохиш
• 23.05.13 20:48,  #440666
Сообщений: 153
Место жительства:
Москва
Статус: оффлайн
И еще до метро 5 минут, а фонтан обязательно восстановим, завидуйте))
Porrima
• 23.05.13 23:26,  #440688
Porrima
Сообщений: 1623
Место жительства:
Russia
Статус: оффлайн
Цитата Плохиш (2013-05-23 20:48):
И еще до метро 5 минут, а фонтан обязательно восстановим, завидуйте))


Чему завидовать?
Ну, допустим, метро у вас откроют. То, что на 115 еще хоть как-то отдаленно имеет вид дорог, в мгновение ока превратится в полосу препятствий, взрытую снарядами пьяного лётчика Ли Си Цына: маршрутки и частники, которые рванут в сторону метро, просто разнесут остатки дорожного покрытия. Вечная толкотня маршруточников у станции, народ из других люберецких и не люберецких краёв, прущийся в любое время суток к метро, торговки цветами, зеленью, носками, норкотой, бомжи, алкашня и прочий люд издревля селящийся поблизости от тёплой вытяжки метро. Наплыв желающих снять хотя бы угол поближе к метро, а это значит, что многие пенсионерки, а также люмпены с носами всех оттенков будут сдавать этот угол невзирая на все ваши стоны и жалобы. Увеличение числа всяких ларьков и ларёчков с водой, сигаретами, колбасами и курительными смесями, поскольку наш человек не в состоянии сделать лишних пять сотен шагов до магазина после трудового дня, он предпочитает отовариваться прямо сойдя с извозчика. Кстати, перехватывающую парковку там не собираются делать? Нет? Фигово: машины свои они будут бросать на дороге или в ваших дворах.
При таком раскладе даже и не знаю, стоит ли фонтан восстанавливать, ибо участь его предрешена
Porrima
• 23.05.13 23:54,  #440693
Porrima
Сообщений: 1623
Место жительства:
Russia
Статус: оффлайн
Цитата Paulus (2013-05-23 16:39):

Ага, блатной) Позавчерась в 0-15 шансоном "развлекали" половину 115-го..


Да у вас там прямо Европа, как я погляжу! Концерты на открытом воздухе Не Мамед ли Кескинович запевал?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts