Телеграм

В Люберцах начинаются праздники микрорайонов

Ставшие уже традиционными ежегодные праздничные гуляния в люберецких микрорайонах, в очередной раз стартуют 29 мая 2013 года.

В этом году график проведения подобных торжеств пока еще окончательно не утвержден, однако, нашей редакции стало известно о первом таком мероприятии в микрорайоне 115-й квартал города Люберцы. Как и ранее, бюджетного финансирования на подобные гуляния не предусмотрено. Все расходы берут на себя спонсоры - предприятия, находящиеся в микрорайоне проведения торжества. Организационная часть возложена на депутатов микрорайонов и городскую администрацию.

Так на 115-м квартале, Генеральным спонсором выступит группа компаний "Веста-СФ", ведущая здесь жилищное и социальное строительство. В этом году компания сдала один многоквартирный жилой дом по улице Юбилейная и муниципальный детский садик "Синяя птица", который был возведен на территории лицея №42.

Приглашаем всех жителей микрорайона 115-й квартал на праздничные гуляния! Приходите с детьми, будет весело!

Собств.информация
www.lubernet.ru


 





Комментарии

  • 25.05.13 00:22 Tverskoi#440910
    горожане (2013-05-25 00:06)любой праздник - это хорошо
    ага, особенно мусульманские с резанием баранов! вот в Англии уже людей режут на улицах. Нас это скоро ждет!

  • любой праздник - это хорошо

  • 23.05.13 23:54 Porrima#440693
    Paulus (2013-05-23 16:39)Ага, блатной) Позавчерась в 0-15 шансоном "развлекали" половину 115-го..
    Да у вас там прямо Европа, как я погляжу! Концерты на открытом воздухе Не Мамед ли Кескинович запевал?

  • 23.05.13 23:26 Porrima#440688
    Плохиш (2013-05-23 20:48)И еще до метро 5 минут, а фонтан обязательно восстановим, завидуйте))
    Чему завидовать?
    Ну, допустим, метро у вас откроют. То, что на 115 еще хоть как-то отдаленно имеет вид дорог, в мгновение ока превратится в полосу препятствий, взрытую снарядами пьяного лётчика Ли Си Цына: маршрутки и частники, которые рванут в сторону метро, просто разнесут остатки дорожного покрытия. Вечная толкотня маршруточников у станции, народ из других люберецких и не люберецких краёв, прущийся в любое время суток к метро, торговки цветами, зеленью, носками, норкотой, бомжи, алкашня и прочий люд издревля селящийся поблизости от тёплой вытяжки метро. Наплыв желающих снять хотя бы угол поближе к метро, а это значит, что многие пенсионерки, а также люмпены с носами всех оттенков будут сдавать этот угол невзирая на все ваши стоны и жалобы. Увеличение числа всяких ларьков и ларёчков с водой, сигаретами, колбасами и курительными смесями, поскольку наш человек не в состоянии сделать лишних пять сотен шагов до магазина после трудового дня, он предпочитает отовариваться прямо сойдя с извозчика. Кстати, перехватывающую парковку там не собираются делать? Нет? Фигово: машины свои они будут бросать на дороге или в ваших дворах.
    При таком раскладе даже и не знаю, стоит ли фонтан восстанавливать, ибо участь его предрешена

  • 23.05.13 20:48 Плохиш#440666
    И еще до метро 5 минут, а фонтан обязательно восстановим, завидуйте))

  • 23.05.13 20:40 Милочка#440663
    господа, там депутатом "служит" Азизов, это о чем-то, да говорит.

  • 23.05.13 20:25 A.Иванов#440660
    Vovcike (2013-05-23 08:32)Самые дорогие квартиры в Люберцах....
    Когда-то был захудалый район, а сейчас престижный.
    И почему он стал престижным?
    Новая Рязанка рядом, дороги убойные, крысы, мусор и т.п.

  • 23.05.13 16:39 Paulus#440637
    Nd_18 (2013-05-22 23:54)Как всегда 115 квартал, а где другие районы, старые и новые?
    Какой-то блатной район ваш 115-й, местная Рублёвка.
    Ага, блатной) Позавчерась в 0-15 шансоном "развлекали" половину 115-го..

  • 23.05.13 16:24 lilac#440632
    А дороги - то на Авиаторов -УЖАС!!! Вот это праздник будет 115 кв. будет, что праздновать, дыры??

  • 23.05.13 08:32 Vovcike#440506
    Nd_18 (2013-05-22 23:54)Как всегда 115 квартал, а где другие районы, старые и новые?
    Какой-то блатной район ваш 115-й, местная Рублёвка.
    Самые дорогие квартиры в Люберцах....
    Когда-то был захудалый район, а сейчас престижный.