Телеграм

Турнир по автоманеврированию проведут в Люберцах в субботу

Жители подмосковных Люберец могут принять участие в турнире по автослалому (скоростному автоманеврированию) в субботу, сообщается в группе спортивно-технического клуба (СТК) «Люберцы» в соцсети «ВКонтакте».

«Уважаемые автогонщики и автолюбители, в этом году (в 2018 году – ред.) СТК «Люберцы» исполнилось шесть лет, и мы хотим отметить эту дату с вами. Тринадцатого октября на автодроме в поселении Томилино состоится «Слалом-Турнир» по скоростному автоманеврированию на Кубок лучшего пилота нашего клуба. Принять участие может любой желающий, имеющий водительское удостоверение и исправный автомобиль», – говорится в сообщении.

В 12:00 состоится открытие турнира, в 12:30 стартует первый участник. Турнир проводится в классе «абсолют».

«Четное количество участников делятся на пары путем жеребьевки. Пилот, победивший оппонента, двигается далее по турнирной таблице и создает пару с победителем «соседней» двойки. Победу одержат три участника, они получат звания лучших пилотов СТК «Люберцы» и заветные кубки. Также будут награждены грамотами и участники, которые показали лучшее время внутри своего класса: передний, задний, полный и монопривод», – отмечается в материале.

Стоимость участия одного пилота по предварительной регистрации – 500 рублей, без регистрации – 700 рублей.

Мероприятие пройдет по адресу: поселение Томилино, 1 километр Рязанского шоссе, территория котельной №2. Также можно ввести в поиск навигатора «Спортивно-технический клуб «Люберцы».

https://lubertsyriamo.ru/article/206627/turnir-po-avtomanevrirovaniyu-provedut-v-lyubertsah-v-subbotu.xl



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts