Телеграм

Спортсмены из Люберец приняли участие в турнире

С 24 по 27 мая в Тверской области, городе Осташков проходил XV традиционный областной турнир по боксу, посвященный памяти К.Н Смелкова и первого тренера В.В.Пояркова. В соревнованиях принимали участие около 180 спортсменов из Московской области, Торжка, Электростали, Люберец и других городов России. Город Великие Луки представляли воспитанники СШ «Экспресс». Великолукские боксеры показали высокую спортивную подготовку, проявили характер и стремились одержать победу в каждом бою. По результатам соревнований в своих весовых и возрастных категориях великолучане завоевали четыре медали. Первое место занял Кирилл Титов. Второе место завоевали Данила Ковалев и Никита Мастио. Бронзовым призером турнира стал Андрей Шиповалов.

Победители и призеры соревнований награждены кубками, грамотами и медалями. Спортсмены тренируются под руководством Сергея Костюченкова и Юрия Федорова.

http://www.iluki.ru/news/vielikolukskiie-boksiery-zavoievali-chietyrie-miedali-na-turnirie-po-boksu-foto

Комментарии

Nd_18
• 06.11.13 00:14,  #468617
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Нормально...
Почему только не пахло шоколадом в этом торговом центре?
Как так умудрялись производить без запаха? Хожу туда чуть ли не каждый день, вот дела...
Nd_18
• 06.11.13 00:29,  #468630
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Читала в интернете про фабрику конфет, которая на Урицкого, за 6-м домом, что там раскладывают конфеты без резиновых перчаток. Может, туберкулёзники или ещё какие заразные. И как потом жрать эти конфеты? Везде одна инфекция!
Н.С.
• 06.11.13 00:31,  #468633
Сообщений: 636
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
О, сколько нам" открытий чудных" готовит люберецкая полиция. Наверно делались не из настоящего какао. На Бабаевской когда делают шоколад, далеко разносится аромат.
Nd_18
• 06.11.13 00:33,  #468634
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Фунтик (2013-11-06 00:30):

Предохраняйся


Хорошо, что я не люблю конфеты и шоколад.
Самое лучшее средство предохранения - воздержание. И для организьма полезно.
Лионель
• 06.11.13 00:40,  #468640
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Я - диабетик. А для диабетиков они конфеты делали? Магазин на Высшей школе, который когда-то назывался "Урожай" там точно контрафактной продукцией торгуют. Там чего только в продуктах не найдёшь и волосы, и нитки, и обрезки какой-то пластмассы и т.д. и т.п. Торгуюи и тухлыми, прокисшими продуктами. Не магазин, а уродство. Мы уже там почти покупать перестали.
regata
• 06.11.13 00:53,  #468649
regata
Сообщений: 405
Место жительства:
Люберцы, ухтомка
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2013-11-06 00:14):
Нормально...
Почему только не пахло шоколадом в этом торговом центре?
Как так умудрялись производить без запаха? Хожу туда чуть ли не каждый день, вот дела...

в самом центре не пахло, а если идти с парковки, что под мостом у ТЦ, то я всегда замечала, что там "сладко" пахнет как раз из подвального помещения... но запах не шоколадом... я думала там какой-нибудь цех-пекарня... даже пыталась вывеску найти, но не нашла, естественно...
Лионель
• 06.11.13 00:55,  #468652
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Цитата Фунтик (2013-11-06 00:47):

А нам то что? Ваше здоровье не повод нас всякой дрянью кормить! Вот!


Фунтик, а я тут причём. У меня никаких фабрик нет. Я тоже за своё здоровье беспокоюсь.
zvezdochet
• 06.11.13 01:05,  #468655
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
"элитных
конфет Frenchkiss"

что за конфеты? чем они элитны? :)
zvezdochet
• 06.11.13 01:11,  #468657
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
Цитата Фунтик (2013-11-06 01:09):

Лионельку не штормит после них

:)))))
АлександрП
• 06.11.13 06:56,  #468663
АлександрП
Сообщений: 1415
Место жительства:
Статус: оффлайн
А что, довольно чистенько. Нормальное малое предприятие, которых, по крайней мере в местной промышленности, должно быть большинство.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts