В Люберцах назначен 3-й помощник Главы города Люберцы

Как сообщает газета "Люберецкая панорама" с 05 августа 2010г у Главы города Люберцы появился еще один помощник к уже работающим 5 заместителям, 2 помощникам и одному советнику.

Напомним, что до 05 августа у Главы города Люберцы было всего лишь 6 заместителей, при этом одна из должностей стала вакантной еще в июле из-за внутреннего конфликта в городской администрации. Уволена "одним днем" была заместитель Главы города Люберцы по вопросам экономики, исполнения бюджета и управления муниципальным имуществом Чуева Елена Валерьевна.

         Третьим помощником Главы города Люберцы по вопросам региональной безопасности назначен Расторгуев Александр Васильевич. Как отмечает газета "Люберецкая панорама", Расторгуев является полковником запаса. Окончил Голицинское пограничное училище и академию ФСБ. Проходил службу в различных должностях в пограничных войсках по охране Государственной границы. В дальнейшем служил в подразделениях Центрального аппарата ФСБ России, в том числе в легендарных подразделениях специального назначения «Вымпел» и «Альфа». Ветеран боевых действий. Работал на руководящих должностях в администрации города Щербинка Московской области.

           Награжден медалью «За отвагу», знаками «За службу в контрразведке» III степени, «За отличие в боевых операциях».

Собств.информация
www.lubernet.ru

 





Комментарии

  • Единственную нормальную тетку Чуеву, которая соображала в том чо такое экономика на уровне города, убрали. А какого то пня, еще одного паразита-пиявку, назначили. ЗА каким нужен помощник по безопасности, если есть милиция, ФСБ, руководители которых несут персональную ответственность за состояние дел??
    Мрак какой-то. Гнать их надо.

  • 20.08.10 12:36 mudman#229115
    получается глава не справляется со своими должностными обязанностями раз помощников себе столько набрал.

  • 19.08.10 21:11 Дембель#229002
    Помощник "по вопросам региональной безопасности"?
    А интересно будут ли, по аналогии с Управлением по работе с территориями, территориальные помощники?

  • 19.08.10 15:46 Forward#228937
    О нас заботятся настолько сильно, что потребовался еще один помощник Главе города!))а вы еще критикуете) дел-то невпроворот, на работе разве что не ночуют)) а вы еще недовольны...))

  • 19.08.10 14:43 lyuber#228926
    А этот бывший полковник почему не прижился в Щербинке? За что от туда отчислили? да и занимал-то не сильно напряжную должность "Начальник управления по воинскому учету".
    Интересно, как рассматривать его перевод в Люберцы: как на повышение пошел или наоборот, в ссылку?

  • 19.08.10 14:19 malinka08#228923
    Блин хоть бы порядок в городе навели, хоть бы один из них нормальный попался.

  • 19.08.10 01:34 Nata-Lee#228863
    rindex (2010-08-19 00:45)Прошу прощения за не совсем корректную информацию. Некоторые позиции несколько иначе именуются. Расторгуев А.В. является не заместителем Главы, а помощником. Итого на сегодня высший состав городской администрации состоит из:

    1. Глава города Люберцы - 1 чел
    2. Первый заместитель Главы - 1 чел
    3. Заместители Главы - 4 чел
    4. Помощники Главы - 3 чел
    5. Советник Главы - 1 чел
    Это анекдот про Вовочку: получил двойку, отец спрашивает за что.
    - Учительница спросила сколько будет 2х3, я говорю 6.
    - А 3х2?
    Отец: - а какая х*** разница?
    Вовочка: - ну и я так сказал...

    Вот и здесь: какая х*** разница...

  • 19.08.10 00:45 rindex#228862
    Прошу прощения за не совсем корректную информацию. Некоторые позиции несколько иначе именуются. Расторгуев А.В. является не заместителем Главы, а помощником. Итого на сегодня высший состав городской администрации состоит из:

    1. Глава города Люберцы - 1 чел
    2. Первый заместитель Главы - 1 чел
    3. Заместители Главы - 4 чел
    4. Помощники Главы - 3 чел
    5. Советник Главы - 1 чел

  • 19.08.10 00:05 Olala#228860
    прям смешно!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 18.08.10 23:57 Nata-Lee#228858
    ага, целая бригада опричников)) а в городе как был бардак, так и остался...