В Люберцах объявлен сбор всех выпускников Гимназии №20

Уважаемые выпускники школы - гимназии №20 имени Героя Советского Союза Н.Д. Дугина!

В этом году нашей альма-матер исполнилось 35 лет - хороший повод устроить вечер встречи выпускников!

Мы, учителя гимназии и инициативная группа выпускников приглашаем всех собраться во Дворце спорта "Триумф" (ул.Смирновская, д.4) 15 февраля 2014 года в 17.00. Сбор с 16.00 (Торжественная часть в 17.00).


Приходите!
Будет интересно и весело!
Звоните и оповещайте друзей - одноклассников, места хватит всем!

ВКонтакте: http://vk.com/lubgimn20

Телефоны для справок:
Гимназия №20: 8 (495) 554-45-96
Инициативная группа: 8 (498) 622-12-28

p.s. Напомним, что в прошлый раз аналогичное мероприятие проходило 6 лет назад (в 2008 году) в Люберецком Доме Культуры. Тогда организаторам удалось собрать целый зал выпускников. Все пришедшие смогли пообщаться со своими бывшими одноклассниками и увидеть многих учителей.

Собственная информация
www.lubernet.ru





Комментарии

  • 20.01.14 21:30 Фея !#480346
    А мы со своими одноклассниками встречается каждый год. Очень душевно. Я вообще не понимаю что можно сделать в школе такого,чтобы потом с людьми не здороваться. Вот меня на встрече выпускников все жалеют,почему я не начальник(ведь у меня золотая медаль и институт управления) на это я отвечаю,что рабочий день у меня может начинаться только после обеда,тк сплю до 12 часов. В этом году я сказала своим одноклассникам,что мне осталось 7лет потерпеть,через это время мы все будем пенсионерами и будут все равны.

  • 20.01.14 01:10 Лионель#480233
    Irisha (2014-01-20 00:23)Странные у Вас рассуждения....
    Эт Вам, скорее всего, родители в голову вбили, что Вы лучше других детей (детей рабочих). Странно, что они Вас в такую школу отдали
    Другой школы тогда рядом не было. Не было тогда никаких улиц Побратимов, Воинов - Интернационалистов. Была, по-моему школа № 11, где-то далеко от нас, за ул. 8-го Марта и всё. 115 школа работала в 2 смены. Это сейчас школ больше стало. Наша родственница преподавала математику, кажется это школа № 1, которая рядом с "Октябрём", тогда был кинотеатр "Планета".

    А родители нам в голову ничего не вбивали. Скорее всего это делали наши учителя, постоянно твердя, кто у нас родители. Особенно это любил делать наш физик, Иванов Э.К.

  • 20.01.14 00:23 Irisha#480209
    Лионель (2014-01-20 00:09)Вам повезло со школой. А мы попали в 115-ю железнодорожную. И своём классе мы были как 2 белые вороны. Из интеллигентной семьи, полной, непьющей, со спокойными родителями. Нам жутко завидовали. Помню мы ушли с уроков, кто-то из одноклассников подбил уйти с уроков. Большая половина класса ушла, а часть осталась. Вот эта штрейхбрехерская часть отправилась по домам, оповещать, чтобы пришли в школу родители. Мы не боялись и всё рассказали родителям. Те в тот же вечер пошли в школу. А ребята боялись, их били родители за проступки. Нам же бояться было нечего. Просто родители попросили меня и сестру, чтобы такого больше не было. В классе с детьми рабочих отношения у нас были натянутые. И я тоже не пошла бы на этот вечер встречи. Вспомнить никого добрым словом не могу.
    Странные у Вас рассуждения....
    Эт Вам, скорее всего, родители в голову вбили, что Вы лучше других детей (детей рабочих). Странно, что они Вас в такую школу отдали

  • 20.01.14 00:09 Лионель#480194
    Irisha (2014-01-19 23:46)http://lubernet.ru/id/2/pid/6253

    Очень жаль, что только 20-ая школа проводит такие масштабные встречи выпускников. Мы со со своими уже много лет хотим встретиться, да все ни как не получается(( А моей родной 1-ой школе то ли в этом году, то ли в следующем.. лет 100 должно стукнуть)
    Вам повезло со школой. А мы попали в 115-ю железнодорожную. И своём классе мы были как 2 белые вороны. Из интеллигентной семьи, полной, непьющей, со спокойными родителями. Нам жутко завидовали. Помню мы ушли с уроков, кто-то из одноклассников подбил уйти с уроков. Большая половина класса ушла, а часть осталась. Вот эта штрейхбрехерская часть отправилась по домам, оповещать, чтобы пришли в школу родители. Мы не боялись и всё рассказали родителям. Те в тот же вечер пошли в школу. А ребята боялись, их били родители за проступки. Нам же бояться было нечего. Просто родители попросили меня и сестру, чтобы такого больше не было. В классе с детьми рабочих отношения у нас были натянутые. И я тоже не пошла бы на этот вечер встречи. Вспомнить никого добрым словом не могу.

  • 20.01.14 00:06 Bonya#480193
    А мы встречались прошлым летом... 20 лет назад закончили... так здОрово... многие приехали из других городов... очень душевно... учительницу наши мальчики привезли, мы у нее были первые, она на нас практиковалась...кровушки то мы ей выпили будь здоров.... договорились через 5 лет снова встретиться...

  • 19.01.14 23:56 Irisha#480189
    Nd_18 (2014-01-19 23:54)Такие чудесные, помню многих своих одноклассников - ребят, у меня о них до сих пор чудные воспоминания, до сих пор какие-то обиды и злость. Не здороваюсь сейчас, а если честно, я бы им в морду дала как следует, за всё хорошее, если бы силы были и умение драться.
    Да уж.....не легко видать Вам учеба давалась

  • 19.01.14 23:54 Nd_18#480188
    Irisha (2014-01-19 23:51)Эт Вы зря))) Я б с превеликим удовольствием встретилась со своими бывшими Эх, школьные годы чудесные...
    Такие чудесные, помню многих своих одноклассников - ребят, у меня о них до сих пор чудные воспоминания, до сих пор какие-то обиды и злость. Не здороваюсь сейчас, а если честно, я бы им в морду дала как следует, за всё хорошее, если бы силы были и умение драться.

  • 19.01.14 23:51 Irisha#480185
    Nd_18 (2014-01-19 23:49)У нас школе был юбилей - 50 лет вроде, в позапрошлом году. Я не ходила, хотя знала об этом.
    Что-то и не хочется приходить в родную школу, тем более общаться с бывшими одноклассниками. Я со многими из них даже и не здороваюсь, хотя живём почти в соседних домах.
    В общем как-то пусть идёт лесом родная школа, особенно одноклассники.
    Эт Вы зря))) Я б с превеликим удовольствием встретилась со своими бывшими Эх, школьные годы чудесные...

  • 19.01.14 23:49 Nd_18#480183
    У нас школе был юбилей - 50 лет вроде, в позапрошлом году. Я не ходила, хотя знала об этом.
    Что-то и не хочется приходить в родную школу, тем более общаться с бывшими одноклассниками. Я со многими из них даже и не здороваюсь, хотя живём почти в соседних домах.
    В общем как-то пусть идёт лесом родная школа, особенно одноклассники.

  • 19.01.14 23:46 Irisha#480179
    http://lubernet.ru/id/2/pid/6253

    Очень жаль, что только 20-ая школа проводит такие масштабные встречи выпускников. Мы со со своими уже много лет хотим встретиться, да все ни как не получается(( А моей родной 1-ой школе то ли в этом году, то ли в следующем.. лет 100 должно стукнуть)





Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.