Телеграм

В г.о. Люберцы полицейские провели акцию «Госуслуги – просто, быстро и удобно»

Полицейские МУ МВД России «Люберецкое» организовали и провели акцию «Госуслуги – просто, быстро и удобно!» в средней образовательной школе № 2 г.о. Люберцы, направленную на повышение качества государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел населению в электронном виде.

Стражи порядка рассказали работникам школы о том, как можно быстро получить государственные услуги, предоставляемые МУ МВД России «Люберецкое», используя Единый портал государственных и муниципальных услуг gosuslugu.ru, а также обратили особое внимание на преимущества использования данного портала: круглосуточный доступ, отсутствие очередей и получение 30 % скидки на оплату государственной пошлины.
В ходе мероприятия полицейские раздали информационные листовки о получении государственных услуг, предоставляемых МУ МВД России «Люберецкое».

Комментарии

Клюква в сахаре
• 10.06.15 14:47,  #545513
Клюква в сахаре
Сообщений: 239
Место жительства:
Статус: оффлайн
Ни чего удивительного. Рядом Садовод, Птичка, Мега, Ашан, Аутлет и т.д. Сейчас закончат строительство торгово-развлекательного центра на Октябрьском пр-те напротив ЛГЖТ, их еще больше будет .
hellow
• 10.06.15 15:03,  #545516
Сообщений: 1063
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
я ж говорю - надо сувениры с гуманоидами продавать уже! туристы повалили! каждый вечер в районе вышки автобус с туристами из ср.азии наблюдаю..
Александрр
• 10.06.15 15:29,  #545519
Сообщений: 9935
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Страны-доноры по мигрантам распределились в следующем порядке:
Украина - 9644 чел .
Узбекистан - 6430 чел.
Таджикистан - 2654 чел.
Армения - 2000 чел.
Белоруссия - 890 чел.
Киргизия - 856 чел.
Алекто
• 10.06.15 21:55,  #545581
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
Заголовок статьи - аЦкий ад! Руки оторвать тому, кто так пишет
Колесникова Елена Алексеевна
• 10.06.15 22:57,  #545587
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6716
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Из текста я поняла. что нарочно всех впускают. чтобы потом штрафы взимать, - хорошее пополнение бюджета. Хотя, они вывозят от нас денег побольше, наверное, чем все штрафа и оплаты патентов вместе взятые.
che
• 11.06.15 19:48,  #545698
che
Сообщений: 2354
Место жительства:
Шевлякова 8
Статус: оффлайн
Цитата Колесникова Елена Алексеевна (2015-06-10 22:57):
Из текста я поняла. что нарочно всех впускают. чтобы потом штрафы взимать, - хорошее пополнение бюджета. Хотя, они вывозят от нас денег побольше, наверное, чем все штрафа и оплаты патентов вместе взятые.

А вам бы хотелось чтобы они даром работали, т.е. рабство?
Доктор Ливси
• 12.06.15 00:03,  #545718
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
А сколько "не туристов"?
rindex
• 12.06.15 00:58,  #545721
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Дон Кихот (2015-06-12 00:03):
А сколько "не туристов"?


26270-400=25 870 чел за 5 месяцев
Колесникова Елена Алексеевна
• 12.06.15 15:07,  #545732
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6716
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата che (2015-06-11 19:48):
А вам бы хотелось чтобы они даром работали, т.е. рабство?

Мне бы хотелось, чтобы наше государство заботилось об обеспечении рабочими местами прежде всего своих граждан, создавая для них современные условия труда с достойной заработной платой.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts