Телеграм

В Люберцах организованы дополнительные машиноместа

Как сообщил Владимир Ружицкий, в Люберцах с конца апреля 2017 года в 69 дворах, где проводили комплексное благоустройство, дополнительно организовали 1460 машино-мест.

Глава подчеркнул,  что изначально планировалось комплексно благоустроить 67 дворовых территорий, но, по итогам голосования на портале «Добродел» в список добавили еще 2 двора.

«За два года было комплексно благоустроено 166 дворов, это 25% от общего количества на территории всего округа. В городском округе 672 дворовые территории. Из них в Люберцах – 483, в Малаховке – 66, в Краскове – 53, в Октябрьском – 42, в Томилине – 28», – уточнил Ружицкий.

По материалам РИАМО Люберцы

 




Комментарии

  • 02.02.14 04:20 Лионель#482663
    Удалено.

  • 15.12.13 22:11 Nd_18#475622
    Tverskoi (2013-12-15 22:08)Мне не нравится количество рекламы тут. Кстати, кто-нибудь обращался куда хоть по одной из рекламы? Я нет, и думаю, что мало кому она нужна. Это аналогично рекламе на ТВ вызывает только отторжение и раздражение.
    Зато приносит хорошие бабульки. А кто куда обращался и сколько раз, это уже мало кого волнует.

  • 15.12.13 22:08 Tverskoi#475619
    Nd_18 (2013-12-15 22:00)Чтоб сразу эффект был, что смотреть на маленькие?
    Тётки сказала навскидку, можно и мужиков - мелькающая анимация, оформление сайта Любернет.
    Сразу и посещаемость повысится, набегут все и как давай комментировать все темы подряд.
    Мне не нравится количество рекламы тут. Кстати, кто-нибудь обращался куда хоть по одной из рекламы? Я нет, и думаю, что мало кому она нужна. Это аналогично рекламе на ТВ вызывает только отторжение и раздражение. Если люди тут не пишут, не общаются значит им тут не интересно, плохо и скучно. Это факт.

  • 15.12.13 22:00 Nd_18#475617
    Tverskoi (2013-12-15 21:57)Чтобы промбы в зубах не выпадали. Вот только что выпала(( к зубному нужно будет завтра ехать((
    а почему сразу тетки и почему с большими?!
    Чтоб сразу эффект был, что смотреть на маленькие?
    Тётки сказала навскидку, можно и мужиков - мелькающая анимация, оформление сайта Любернет.

    Сразу и посещаемость повысится, набегут все и как давай комментировать все темы подряд.

  • 15.12.13 21:57 Tverskoi#475616
    Nd_18 (2013-12-15 21:52)А что бы ты хотел, чтобы голые тётки с большими сиськами мелькали тут?
    Чтобы промбы в зубах не выпадали. Вот только что выпала(( к зубному нужно будет завтра ехать((
    а почему сразу тетки и почему с большими?!

  • 15.12.13 21:52 Nd_18#475614
    Tverskoi (2013-12-15 21:41)Что-то тут на портале ничего нет, никто не пишет, одна реклама кругом мигает... Н-да, не стоило и заходить.
    А что бы ты хотел, чтобы голые тётки с большими сиськами мелькали тут?

  • 15.12.13 21:41 Tverskoi#475611
    Что-то тут на портале ничего нет, никто не пишет, одна реклама кругом мигает... Н-да, не стоило и заходить.

  • Ни федеральные, ни подмосковные СМИ решили не рассказывать о том, что происходит в Дзержинском. Зачем расстраивать Андрея Юрьевича? Да и жители других муниципальных образований могут вдохновиться от Дзержинки. Те же Красково, Малаховка и Томилино. А Дзержинка, конечно, не Украина, не Майдан, но что-то общее есть. Вот карту административной реформы сожгли... ЖИТЕЛИ ДЗЕРЖИНСКОГО СОБИРАЮТСЯ ЕХАТЬ К ГУБЕРНАТОРУ

  • 15.12.13 01:38 Tverskoi#475568
    Лионель (2013-12-15 01:14)ЗАВИСТЛИВЫЙ ЗЛОБНЫЙ САДИСТ С ТЁМНЫМ ПРОШЛЫМ.
    наоборот: добрый, честный с чистым светлым прошлым и будущим!

  • 15.12.13 01:14 Лионель#475567
    Tverskoi (2013-12-15 01:11)можно без просто
    ВОТ ТАК? ЗАВИСТЛИВЫЙ ЗЛОБНЫЙ САДИСТ С ТЁМНЫМ ПРОШЛЫМ.