Телеграм

В Люберцах отметили 8 марта

Вчера в люберецком «Триумфе» состоялся праздничный концерт по случаю приближающегося Международного женского дня. Праздник посетил врио губернатора Московской области Андрей Воробьев. Зал встретил его рукоплесканиями.
 
После первого концертного номера случился легкий конфуз. Услышав, как его второй раз представляют залу и не сразу, видимо, поняв, что это приглашение на сцену, Андрей Воробьев слегка замешкался. Однако уже на сцене нашел выход из положения, начав свою речь с честного признания: «Я не знал, куда идти». Чем сразу снова снискал аплодисменты.

Гость поздравил всех присутствующих, и женщин – в первую очередь, с праздником.
 
«Я большую часть дня провел в городе, чтобы узнать, как вы живете. Я благодарен тем активистам, неравнодушным людям, которые заботятся о детских садах, парках…», - сказал Андрей Воробьев.

В финале своего недолгого выступления гость торжественно вручил многодетной семье Федоровых сертификат на семиместный автомобиль, который ждал своих будущих хозяев около входа во ДС "Триумф"

Кроме руководителя Подмосковья поздравительные речи произнесли глава Люберец Владимир Ружицкий и депутат Мособлдумы Вячеслав Губин.


Собств.информация
www.lubernet.ru





Комментарии

  • 07.03.13 21:47 Nd_18#424827
    Forward (2013-03-06 14:36)8 марта...поздравления, красивые, но фальшивые слова от начальства...а как же дела? вот, например...

    Жители Черновцов в эту пятницу за проезд в троллейбусе, вообще, не будут платить.
    Это подарок городских властей к 8 марта. Причем кроме женщин повезло и мужчинам, хотя изначально бесплатные билеты планировались только для дам, но впоследствии чиновники решили сделать праздник и для мужчин, мол, так они смогут сэкономить на подарок.

    тут

    (если что - Черновцы побольше Люберец будут)
    Наши удавятся за 3 рубля. За те деньги, что они собирают с маршруток, можно ещё год бесплатного проезда в подарок устроить.

  • 07.03.13 00:28 Anamo#424477
    Четвёртого марта отметили восьмое... Мы из будущего?

  • 06.03.13 14:36 Forward#424222
    8 марта...поздравления, красивые, но фальшивые слова от начальства...а как же дела? вот, например...

    Жители Черновцов в эту пятницу за проезд в троллейбусе, вообще, не будут платить.
    Это подарок городских властей к 8 марта. Причем кроме женщин повезло и мужчинам, хотя изначально бесплатные билеты планировались только для дам, но впоследствии чиновники решили сделать праздник и для мужчин, мол, так они смогут сэкономить на подарок.

    тут

    (если что - Черновцы побольше Люберец будут)

  • А там стулья были удобные)

  • 06.03.13 12:24 zvezdochet#424180
    Не_ОНА (2013-03-06 10:58)Ну прям чего не коснись - все Вам нравится в Воробьеве!
    ну а я что говорил, с такой фамилией против парка он не пойдет

  • 06.03.13 11:00 Не_ОНА#424145
    zvezdochet (2013-03-05 23:26)у вас искаженное представление об обыкновенных знаках если не уважения, то хотя бы внимания к гостю..я бы даже назвал жлобство. вы так себя и не ощущаете хозяевами, а ведь обычное гостепреимство предполагает знаки внимания к гостю, который возможно в будущем был бы желанным в этом городе.
    чего уж - гостю... Хозяин наш!

  • 06.03.13 10:58 Не_ОНА#424141
    zvezdochet (2013-03-05 23:48)здоровая ирония, с этой шутки можно взять традицию в Люберцах за неделю начинать отмечать любой праздник, сколько радости для людей хотя по стране почти так и делается
    Ну прям чего не коснись - все Вам нравится в Воробьеве!

  • 06.03.13 01:21 katerina3#424091
    Morgan (2013-03-06 00:05)Мой Вам совет - не давайте людям советы, когда они не просят. И все будет ок
    Не по- Звездочетовски это - советов не давать