Телеграм

День физкультурника в Люберцах!

Открылся праздник парадом, в котором приняли участие представители спортивных федераций. Участники с флагами и транспарантами прошли по главной аллее центрального парка до стадиона «Торпедо», где их приветствовали зрители.

На всех футбольных полях и стадионах нашего городского округа проходят мероприятия в честь Дня физкультурника. Это ежегодный праздник, который, по традиции, собирает люберчан, занимающихся и увлекающихся спортом.

Праздник продолжился показательными номерами, которые подготовили федерации фехтования, фигурного катания, спортивных танцев, художественной гимнастики, представители набирающего популярность в Люберцах фигурного катания на роликах.

«Я начинала заниматься фигурным катанием на коньках, но потом меня увлёк именно этот вид спорта. Я занимаюсь со всеми желающими в ДС «Триумф». Считаю, что спортом заниматься может каждый, главное – старание. А результаты придут!», – рассказала чемпиона мира по фигурному катанию на роликах Екатерина Зиброва.

Также в этот день представители люберецкого атлетического клуба «Геркулес» Андрей Сухарев и Дмитрий Василенко установили рекорд Московской области по русскому жиму штанги. Суммарно они подняли 48 раз штангу весом в 200 килограммов, что в целом составило 9,6 тонны.

Завершилась торжественная часть массовым флэшмобом. Участники праздника выстроились в слово СПОРТ.

В рамках Дня физкультурника все желающие могли принять участие в турнире по футболу и спортивных эстафетах, турнирах по настольному теннису и дартсу, выполнить нормативы ГТО. Всего в этот день в празднованиях приняли участие порядка тысячи люберчан.

Напомним, День физкультурника отмечается в нашей стране с 1939 года во вторую субботу августа.

По материалам пресс-службы администрации г.о. Люберцы

Комментарии

Nd_18
• 26.02.14 22:00,  #486661
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Проводы зимы, которой не было.
Вот фигня на постном масле.
Никогда не посещала и не собираюсь.
zvezdochet
• 26.02.14 22:13,  #486663
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2014-02-26 22:00):
Проводы зимы, которой не было.
Вот фигня на постном масле.
Никогда не посещала и не собираюсь.


сегодня среда-лакомка тещины блины, нашли повод не потчевать зятя блинами?
Nd_18
• 26.02.14 22:15,  #486664
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата zvezdochet (2014-02-26 22:13):

сегодня среда-лакомка тещины блины, нашли повод не потчевать зятя блинами?


Во-первых, у меня нет зятя, я для этого ещё слишком молода.
Во-вторых, не пекла блины, лень было, ем чужие блины, угощают люди.
sprint
• 27.02.14 10:09,  #486722
sprint
Сообщений: 1285
Место жительства:
Люберцы,ул. Мира 7А
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2014-02-26 22:15):


Во-первых, у меня нет зятя, я для этого ещё слишком молода.
Во-вторых, не пекла блины, лень было, ем чужие блины, угощают люди.

О как. Мож меня тож угостят? :))
Вот блин все про блины вещают. Придется сегодня напечь. А то дюже отведать хочется... с икоркой да масличком мля сокроее бы работа закончилась :(
Александрр
• 27.02.14 13:11,  #486784
Сообщений: 9935
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А разве в блины в тесто дрожжи не надо класть?
rodya
• 27.02.14 13:13,  #486785
rodya
Сообщений: 4370
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Александрр (2014-02-27 13:11):
А разве в блины в тесто дрожжи не надо класть?

не надо.

Есть рецепты, где есть дрожжи. Но, по мне, они не вкусные.
Васаби
• 27.02.14 13:48,  #486796
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Цитата zvezdochet (2014-02-26 22:13):


сегодня среда-лакомка тещины блины, нашли повод не потчевать зятя блинами?

зятя нет, а с невесткой с утра, чаек да с блинчиком, побаловались ....вечером для всей семьи повторю
Александрр
• 27.02.14 14:00,  #486808
Сообщений: 9935
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата rodya (2014-02-27 13:13):
Есть рецепты, где есть дрожжи. Но, по мне, они не вкусные.

А сколько времени надо от момента задумки блинов до возможности их печь, если все составляющие - (мука, молоко, яйцо, масло ?) есть?
Hella
• 27.02.14 14:15,  #486814
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Александрр (2014-02-27 14:00):

А сколько времени надо от момента задумки блинов до возможности их печь, если все составляющие - (мука, молоко, яйцо, масло ?) есть?


Это зависит от скорости, с которой Вы смешаете вышеуказанные ингридиенты!
И не забудьте сковордки поставить на огонь!
Bonya
• 27.02.14 14:27,  #486822
Bonya
Сообщений: 1272
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Александрр (2014-02-27 14:00):

А сколько времени надо от момента задумки блинов до возможности их печь, если все составляющие - (мука, молоко, яйцо, масло ?) есть?

Это у всех по-разному!!! Я на 3 сковородах сразу готовлю, поэтому от задумки до возможности их кушать у меня уходит 30-40 минут.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts