Телеграм

В Люберцах прошел фестиваль близнецов

Порядка 40 семей стали участниками фестиваля близнецов «Счастье вдвойне» в парке Люберец в субботу, сообщила «РИАМО в Люберцах» заместитель руководителя сообщества «Мама оффлайн» Надежда Надежина. 

В субботу в парке «Наташинские пруды» в третий раз проходит фестиваль близнецов, двойняшек и тройняшек  «Счастье вдвойне».

«У нас зарегистрировались 32 семьи, они все пришли на фестиваль. Также пришли пять семей вне регистрации, то есть всего 37. Фестиваль с каждым годом становится все популярнее», - сказала Надежина.

Она добавила, что для детей провели анимационную программу. В конце мероприятия аниматоры устроят флешмоб с мыльными пузырями. Также детям покажут спектакль «Гаврош», а после состоится танцевальный флешмоб с участием персонажа мультфильма «Смешарики» Нюши.  

Кроме того, на фестивале проходят мастер-классы, работают игровые зоны и две фотозоны.

«В этом году мы не запускаем шарики в небо, как делали раньше. Решили, что экологичнее раздать их детям, тем более малыши их так любят. Также в каждом шарике у нас яркое пожелание для малышей», - отметила Надежина. 

По ее словам, фестиваль создан для обмена опытом между родителями близнецов, двойняшек и тройняшек. 

«Я мама двойняшек, и прекрасно понимаю, что это труднее, чем с одним ребенком, ведь накормить, одеть, обуть надо сразу двоих. Также на этом празднике можно найти друзей не только для себя, но и для детей», - заключила Надежина. 



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts