Телеграм

Полицейский из Люберец победил на чемпионате Европы по пауэрлифтингу

Сотрудник полиции из Люберец завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по пауэрлифтингу, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Люберецкое».

В универсальном зале физкультурно-спортивного комплекса «Салют» в Долгопрудном 26 и 27 мая прошел чемпионат Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям: народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью.

«В данных соревнованиях приняли участие инспектор по работе с личным составом МУ МВД России «Люберецкое» старший лейтенант Артур Хорев и представитель Общественного совета при МУ МВД России «Люберецкое» Андрей Сухарев. Старший лейтенант МУ МВД России «Люберецкое» Артур Хорев занял первое место в открытой возрастной группе в дисциплине армейский жим двоеборье с допинг-контролем в весовой категории до 80 килограммов, выполнив норматив «Элита»», – говорится в сообщении.

Кроме того, Сухарев стал серебряным призером абсолютного первенства среди открытой возрастной номинации, а также золотым призером абсолютного первенства среди ветеранов.

https://lubertsyriamo.ru/article/162805/politsejskij-iz-lyuberets-pobedil-na-chempionate-evropy-po-pauerliftingu.xl

Комментарии

Irisha
• 26.09.14 08:58,  #518656
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
.."В этом году за долги за коммунальные услуги невыездными стали две тысячи жителей области"..


Люди, которые не могут заплатить за квартиру, еще умудряются куда-то выезжать?
Заяц
• 26.09.14 12:23,  #518666
Заяц
Сообщений: 887
Место жительства:
Люберцы, Побратимов
Статус: оффлайн
Цитата 'I3' (2014-09-26 08:58):
.."В этом году за долги за коммунальные услуги невыездными стали две тысячи жителей области"..
Люди, которые не могут заплатить за квартиру, еще умудряются куда-то выезжать?


Куда же им дальше скамейки ехать? У нас соседям отключили свет, они опять подключились...детей трое...куда органы опеки смотрят...дети ни в сад, ни в школу не ходят...у них видимо все отлично, а коммуналку за них мы платим...
TTU
• 26.09.14 12:43,  #518668
Сообщений: 769
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Заяц (2014-09-26 12:23):
Куда же им дальше скамейки ехать? У нас соседям отключили свет, они опять подключились...детей трое...куда органы опеки смотрят...дети ни в сад, ни в школу не ходят...у них видимо все отлично, а коммуналку за них мы платим...


Вы правы: те кто не платит и выезжать то никуда не будет, т.ч. им это как мертвому припарка))))
rindex
• 26.09.14 12:46,  #518669
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Это понятно, когда сложная семья. Но вот объясните мне как можно не платить коммуналку за квартиру, которую купил? Не государство ее дало, ни органы опеки, ни в лотерею выиграл. А именно купил и не платить.

У меня в доме с десяток таких квартир-должников, которые живут за мой счет в том числе. При этом жаловаться на качество услуг они не перестают и требуют к себе повышенного внимания.

В странах Европы с такими не церемонятся. Есть так называемые "экзекуторы", которым долг передает управляющая компания, а те на вполне законных основаниях заходят в квартиру, забирают все (!!!) имущество, продают его. Если долг не покрывается, то забирают квартиру должника. Что-то с нее ему и останется, конечно, но это будет немного.

Например, штраф за безбилетный проезд в транспорте, который вовремя не был оплачен, через 6 месяцев вырастает в 30 раз. Через год он передается экзекуторам, те накидывают свою комиссию, и штраф становится в 200-300 раз дороже.

К слову, штраф в разных странах разный. Самый маленький я видел около 1500 рублей.

Считаю, что у нас тоже нужно отбирать единственное жилье, если собственник не проявляет инициативы и не объясняет УК причины своих неплатежей.
Полина
• 26.09.14 12:57,  #518670
Полина
Сообщений: 1132
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата 'I3' (2014-09-26 08:58):
.."В этом году за долги за коммунальные услуги невыездными стали две тысячи жителей области"..
Люди, которые не могут заплатить за квартиру, еще умудряются куда-то выезжать?

Почему не могут? Не хотят. Принципиально, либо считая, что другие расходы важнее. Адекватные люди, между прочим ( из личного опыта общения)
Клара
• 26.09.14 18:45,  #518709
Сообщений: 341
Место жительства:
Люберцы, около Наташинского парка
Статус: оффлайн
Мой сосед тоже не платит. Задолженность у него огромная. Периодически на подъезде вывешиваются списки должников, приходят к нему письма. Видимо, потому что считает, что из собствнной квартиры не выселят.
zajka
• 26.09.14 21:50,  #518739
Сообщений: 341
Место жительства:
Статус: оффлайн
у нас в доме те, кто не платит за коммуналку, сдают квартиры
zajka
• 26.09.14 21:51,  #518741
Сообщений: 341
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2014-09-26 12:46):
zajka
• 26.09.14 21:54,  #518744
Сообщений: 341
Место жительства:
Статус: оффлайн
все правильно, если ты бедный, оформляй субсидию, нечего жить за чужой счет.
LEONSIO
• 26.09.14 21:55,  #518745
LEONSIO
Сообщений: 636
Место жительства:
Ул. Кирова
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2014-09-26 12:46):

Уважаемый редактор, не забываем в какой стране живешь. Отнять дело не хитрое, а людей куда? На помойку или сразу на органы?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts