Телеграм

В Люберцах создадут Совет студентов

На минувшем заседании Совета депутатов городского округа Люберцы с отчетом о деятельности за 2019 год выступил председатель Молодежного парламента Георгий Николаев.

Он рассказал о волонтерской, экологической и образовательной повестках в работе Молодежного парламента за прошедший год.

«За 2019 год члены Молодежного парламента организовали 8 заседаний, 31 заседание комиссий и 50 мероприятий. Мы провели более 40 приемов жителей, на которых было обработано порядка 80 обращений. Большую часть из них удалось решить положительно», - отметил Николаев.

Он добавил, что важной частью работы Молодежного парламента являются  совместные инициативы с управлением по работе с молодежью администрации округа, Общественной палатой, Молодой Гвардией Единой России и другими общественными организациями.

Николаев также поделился планами Молодежного парламента на 2020 год.

«После ряда консультаций с руководством ВУЗов и СУЗов, нам предстоит большая работа по созданию Совета студентов. У нас большие планы по работе данной структуры и ближайшее время мы будем ее настраивать», - сказал Николаев.

Он подчеркнул, что в ноябре 2020 пройдут выборы в уже III созыв Молодежного парламента. И в этом вопросе нужно будет 



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts