Телеграм

В Люберцах стартуют традиционные встречи Главы города Владимира Ружицкого с жителями

Первые встречи пройдут уже на будущей неделе: 1 апреля в лицее 42 (мкр.115-й квартал) и 3 апреля в школе 45 (Кадетская школа, мкр.Городок Б). По информации, которой располагает наша редакция, всего в этом году пройдут не менее 8 таких встреч в разных частях города. 

Предполагается, что все они будут начинаться в 18:00 и длиться не менее 1,5-2 часов, что позволит практически каждому жителю Люберец (при наличии у него такого желания) задать свой вопрос лично Главе города. Время работы всего руководящего состава администрации города и района будет продлено - они также обязаны присутствовать на таких мероприятиях и предоставлять ответы на "узкие" специализированные вопросы.

Напомним, что в прошлом году на встречах была озвучена критика в адрес ряда чиновников, поднимались вопросы благоустройства и уборки территорий каждого микрорайона. Традиционно, Глава города Владимир Ружицкий отчитается перед жителями о выполненных наказах, которые были ему даны в ходе аналогичных мероприятий в прошлом году, а также обсудит решение тех проблем, которые в настоящее время пока не разрешились.

Наша редакция рассматривает возможность организации online-трансляций с таких встреч. В зависимости от наличия технической возможности будет принято соответствующее решение.

Собственная информация
www.lubernet.ru





Комментарии

  • Сегодня в 18 часов в 20-й гимназии начнется встреча Ружицкого с жителями

  • 12.04.14 02:03 Porrima#494016
    Terrana (2014-04-11 09:30)Складывается ощущение, что вы умалишенные))))))) И хлеба-наборы я уж точно не раздавал)))))))) Думайте что хотите, мне пох))) , а я буду стараться посещать встречи и писать свое мнение, мож из вас тут кто-нибудь обоссытся от досады))))))))))))))))))))))))))
    Старайтесь-старайтесь, никто вроде не против. Пишите-пишите, народ у нас грамотный, зачитает до дыр.

    P.S. Вы, я смотрю, меры ни в чем не знаете - то капсом нас мучаете, то скобочками нас пытаете

  • 11.04.14 22:22 Nd_18#493967
    Тут уже что только не писали, почище впечатлений от встреч с Ружицким. Пока не было слухов, чтобы кто-либо обоссался с досады. Ну может пару раз в ментовку затащили, помордовали там, но чтобы ссать и срать - не припомню такой реакции.

  • 11.04.14 20:29 LuberDa#493952
    Terrana (2014-04-11 09:30)Складывается ощущение, что вы умалишенные))))))) И хлеба-наборы я уж точно не раздавал)))))))) Думайте что хотите, мне пох))) , а я буду стараться посещать встречи и писать свое мнение, мож из вас тут кто-нибудь обоссытся от досады))))))))))))))))))))))))))
    Вы лучше текст составьте для спортлото и сюда его выложите. Лично я поддержу - пользы больше будет.

  • 11.04.14 10:39 Terrana#493818
    buonapartik (2014-04-11 10:29)Сомнительно... Тут на форум пускают только с проверенными "будильниками"...)))
    заметно)))

  • 11.04.14 10:29 buonapartik#493816
    Terrana (2014-04-11 09:30)Складывается ощущение, что вы умалишенные))))))) И хлеба-наборы я уж точно не раздавал)))))))) Думайте что хотите, мне пох))) , а я буду стараться посещать встречи и писать свое мнение, мож из вас тут кто-нибудь обоссытся от досады))))))))))))))))))))))))))
    Сомнительно... Тут на форум пускают только с проверенными "будильниками"...)))

  • 11.04.14 09:30 Terrana#493811
    Porrima (2014-04-10 23:59)А то! Конечно, Спаситель, кто же он ещё может быть? Не зря же он хлеба народу раздавал под видом продуктовых наборов Но как теперь принято говорить (правда, по поводу фильма "Ной"), книжка лучше (с)
    Складывается ощущение, что вы умалишенные))))))) И хлеба-наборы я уж точно не раздавал)))))))) Думайте что хотите, мне пох))) , а я буду стараться посещать встречи и писать свое мнение, мож из вас тут кто-нибудь обоссытся от досады))))))))))))))))))))))))))

  • Nd_18 (2014-04-10 22:50)Кто знает, будет встреча с Ружицким в 24 школе? И когда.
    Мать хотела пойти, задать пару вопросов, тоже революционерка местного разлива.
    24 апреля с 18 часов

  • 10.04.14 23:59 Porrima#493785
    buonapartik (2014-04-10 23:50)А может, он и есть тот самый Спаситель Города? Может, цитата про "настоящих буйных мало" у нас в городе потеряет свою актуальность?
    А то! Конечно, Спаситель, кто же он ещё может быть? Не зря же он хлеба народу раздавал под видом продуктовых наборов Но как теперь принято говорить (правда, по поводу фильма "Ной"), книжка лучше (с)

  • 10.04.14 23:50 buonapartik#493782
    Terrana (2014-04-10 22:35)Ну писец, такие тут все стоумовые как я посмотрю, один все якает, другие вообще бред несут- ни мнений ни предложений, ни даже спора... флудилы уевы, но модераторы у нас флудов не банят... как что-то за правду, так все тут как тут постебать, хотябы в спор вступили для приличия. Ну если мозгов ноль, можете еще пообсуждать мою персону, мне не жалко. Тема у нас о встречах главы с гражданами, а обсуждать будем меня)))
    хотя встречи-то что обсуждать, сегодня половина зала встали и ушли, пологаю чтобы не слушать очередное одинаковое бла-бла-бла... и купленных учителей. Главу они благодарили, а сами в сарае трухлявом-как в стойле, без какого-либо малейшего ремонта стоят!.. все у нас в школе хорошо, спасибо, в этот момент надо было штукатурке со стены обвалиться. Аппарат в зале еле работает - нихера не слышно людей, вентиляции нет - все обмахиваются листочками, но главе спасибо-за поддержание школы, и это из уст педогога с 20 летним стажем в данной школе. И кто она после этих слов? Хотя не исключаю тот факт, что ее "мягко попросили" толкнуть эту речь... но все же врятли, скорее всего бабло)) Вот и с вами тоже самое - флудим за бабло административные шлюхи???)))
    И кто меня упрекнет за мое мнение из вас? У меня хоть мнение есть, в отличие от вас))) (не касаемо Алексея - с ним иногда даже приятно дискутировать)
    "... мое мнение из вас..."? )))
    Не поленилась и проанализировала сообщения, которые Вы сегодня нарожали (чуть меньше 40 сообщений приблизительно за 12 часов). Насколько я заметила, встреча, которую Вы посетили, была не первой, а третьей, но она первая вызвала на форуме такой живой отклик, так что, Вам бы не возмущаться, а поблагодарить надо участников обсуждения...)))
    Porrima (2014-04-10 23:44)Не обращайте внимание. Это обычная тактика депутатов, пришедших на бал инкогнито
    А может, он и есть тот самый Спаситель Города? Может, цитата про "настоящих буйных мало" у нас в городе потеряет свою актуальность?