В Люберцах три человека погибли при падении машины с парковки

В подмосковном городе Люберцы автомобиль упал с третьего этажа многоярусной парковки. Три человека погибли, еще один пострадал, сообщили Интерфаксу в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Московской области.

«Около 21:20 мск в районе д. 100 в городке «Б» в Люберцах легковой автомобиль с четырьмя 20-летними пассажирами упал с третьего этажа многоярусной парковки, пробив стену», - сказал сотрудник пресс-службы.

По его информации, трое пассажиров автомобиля погибли, еще один госпитализирован.

По информации rbc.ru





Комментарии

  • 01.11.14 10:03 Лионель#522261
    Алекто (2014-10-31 21:14)Да, к счастью, никто не пострадал - глубокая ночь накануне рабочего дня, народ по парковкам особо не шастает. Но я вот, например, три раза была свидетельницей заездов стрит-рейсеров на Кирова. Попадала летом, около полуночи или позже, разгоняются от перекрестка с Власова и несутся до поворота на 3 П/О. Две машины параллельно друг другу, одна по встречке, естественно, на сумасшедшей скорости. Сделать видео или фото просто невозможно - скорость у гонщиков невменяемая. Мне вот интересно - гаишники не знают, что в городе творится или просто глаза закрывают на такие опасные гонки? Вот здесь точно могут быть жертвы. И ещё какие!
    Попробуйте обратиться на горячую линию МВД РФ.

  • 31.10.14 21:14 Алекто#522206
    Уролог (2014-10-31 20:25)Честно, говоря, я рад, что они не врезались в остановку или в другие машины.
    Да, к счастью, никто не пострадал - глубокая ночь накануне рабочего дня, народ по парковкам особо не шастает. Но я вот, например, три раза была свидетельницей заездов стрит-рейсеров на Кирова. Попадала летом, около полуночи или позже, разгоняются от перекрестка с Власова и несутся до поворота на 3 П/О. Две машины параллельно друг другу, одна по встречке, естественно, на сумасшедшей скорости. Сделать видео или фото просто невозможно - скорость у гонщиков невменяемая. Мне вот интересно - гаишники не знают, что в городе творится или просто глаза закрывают на такие опасные гонки? Вот здесь точно могут быть жертвы. И ещё какие!

  • 31.10.14 20:25 Уролог#522198
    Говорят, что все врачи циники...Честно, говоря, я рад, что они не врезались в остановку или в другие машины. Чему должно это научить нас всех это проишествие? Знать, с кем дружат твои дети. Быть всегда осторожным, даже там, где не ждешь беды!

  • 31.10.14 18:59 Лисса#522191
    В сюжете рассказывалось о дрифте-управляемом заносе. Водитель не справился с управлением. Места там ,что ли так много?

  • 31.10.14 18:44 zvezdochet#522188
    дауж, следствие надеюсь ответит на вопросы кто был за рулем (водитель или случайный севший за руль)и почему он так сделал? может техническая неисправность авто, а может в крови у водителя обнаружат алкоголь или другие запрещенные средства? клуб самоубиц? может это убийство тоесть то-то нарочно подстроил аварию "поколдовав" над машиной?
    проверить прочность ограждения сейчас наверное невозможно без проектной документации и кучи согласований врят ли можно эксплуатировать такие паркинги. в аэропортах полно, но там высокий бордюр и трубы вбетонированные насколько я заметил, а на спуске/подьеме чаще монолитная бетонная башня.

  • 31.10.14 18:09 nat67#522184
    В передаче "Черезвычайное проишествие" по НТВ показали сюжет про, это проишествие и даже нашли свидетеля, который мог бы тоже погибнуть, его отвлёк звонок и он чудом не погиб...

  • 31.10.14 17:37 rindex#522178


  • DM (2014-10-31 15:14)Парковка на задней скорости больше 20 км/ч ? Вы серьёзно?
    Наверное Вы на автолюбитель и не знаете, что средняя скорость парковки задним ходом составляет около 5 км/ч.
    В данном случае авто двигалось медленно и из-за этого застряло. В общем не корректное сравнение ситуации у нас и в Аклахоме.
    Максимальная скорость на задней передаче на ВАЗ 2101 38 км/ч...вы считаете что на Мерсе меньше?И я на автомобиле езжу с 1987 года до 2007 на грузовых,сейчас на "пузотерке"...

  • 31.10.14 15:14 DM#522170
    Дон Кихот (2014-10-31 14:36)Мерс в Аклахоме только здесь никто не пострадал,а удар был прямой и скорость не меньше 20 км/ч...
    Парковка на задней скорости больше 20 км/ч ? Вы серьёзно?
    Наверное Вы на автолюбитель и не знаете, что средняя скорость парковки задним ходом составляет около 5 км/ч.
    В данном случае авто двигалось медленно и из-за этого застряло. В общем не корректное сравнение ситуации у нас и в Аклахоме.

  • 31.10.14 15:02 Лионель#522169
    А откуда стало известно, что мальчики занимались дрифтингом? Может они и не занимались этим дрифтом вообще. Ведь, как я сейчас прочла, дрифтингом занимаются на поверхности земли. Что мальчики не отдавали себе в этом отчёта? Так что прав всё-таки Дон Кихот. Где снимки и видео с места происшествия? На этой парковке длжны же быть какие-то фиксаторы!