В Люберцах у врача-уролога угнали Range Rover за 4,2 млн рублей

В полицию Люберец 18 января обратился местный житель, работающий урологом одной из больниц. Мужчина сообщил о пропаже внедорожника "Рейндж Ровер".

По словам пострадавшего, машину он оставил 7 января возле дома на Октябрьском проспекте, а после, вернувшись с отдыха, не обнаружил ее на месте, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Мужчина оценил причиненный материальный ущерб в 4,23 миллиона рублей.
 

Телеканал 360





Комментарии

  • 22.01.15 22:09 Nivovod#530214
    Уролог (2015-01-22 21:09)Уважаемый Нивовод. Хорошие урологи катаются на хороших машинах, из большой немецкой тройки.
    Ведь вы же хороший уролог, правда?
    Не разочаровывайте нас. На Любернете должно быть только лучшее. В том числе и урологи

  • 22.01.15 21:09 Уролог#530208
    Уважаемый Нивовод. Хорошие урологи катаются на хороших машинах, из большой немецкой тройки.

  • 22.01.15 19:26 Пупсик..#530191
    Nivovod (2015-01-22 19:09)Он, чай, не хуже остальных
    Анекдот старый сразу вспомнился...В Верховный совет поступило письмо от лиц татарской национальности с просьбой отменить русскую пословицу "Незваный гость хуже татарина".
    Верховный совет подумал, подумал и ответил: Верховный совет не имеет права отменять русские пословицы. Однако идя навстречу пожеланиям трудящимся постановляет: Русскую пословицу "Незванный гость ХУЖЕ татарина" изменить на пословицу "Незванный гость ЛУЧШЕ татарина"..

  • 22.01.15 19:09 Nivovod#530189
    Hella_V (2015-01-22 19:03)Какой Вы любопытный! Как говорил один персонаж: "Может тебе ещё и ключ от квартиры...?"
    И ничего я не любопытный... Может быть кому-то мой вопрос покажется бестактным, а я всего лишь хотел узнать, хорошо ли живется нашему Урологу. Он, чай, не хуже остальных

  • 22.01.15 19:03 Hella#530188
    Nivovod (2015-01-22 18:53)Вот как?
    И какая же машина у вас (очень надеюсь, что вы не срамите престиж цеха урологов какой-нибудь дешевкой вроде третьей Мазды и Лансера)? Застрахована ли ваша машина от угона?
    Какой Вы любопытный! Как говорил один персонаж: "Может тебе ещё и ключ от квартиры...?"

  • Штраф за рекламацию по лечению?

  • 22.01.15 18:53 Nivovod#530184
    Уролог (2015-01-22 08:40)Вернее,не у меня. Обычно,на парковке больницы самые дорогие машины, это машины урологов. Так же и в нашей больнице.
    Вот как?
    И какая же машина у вас (очень надеюсь, что вы не срамите престиж цеха урологов какой-нибудь дешевкой вроде третьей Мазды и Лансера)? Застрахована ли ваша машина от угона?

  • 22.01.15 09:08 Hella#530134
    Уролог (2015-01-22 08:40)Вернее,не у меня. Обычно,на парковке больницы самые дорогие машины, это машины урологов. Так же и в нашей больнице.
    Ой, как славно, что не у Вас! Да и за урологов радостно!

  • 22.01.15 08:40 Уролог#530131
    Вернее,не у меня. Обычно,на парковке больницы самые дорогие машины, это машины урологов. Так же и в нашей больнице.

  • 21.01.15 23:38 Hella#530088
    Ага, почти как "Карл у Клары..."