Телеграм

В Люберцах установят памятник НЛО и инопланетянам

На улице Южная в подмосковных Люберцах уже в скором времени появится необычная композиция-скульптура.

Главными объектами композиции станут космический корабль, восемь фигур гуманоидов и инопланетное животное. Проект благоустройства реализуется по инициативе местного депутата Дмитрия Сухова. Официальное открытие этого памятника назначено на следующую неделю.

Посвятить скульптурную композицию на улице Южная тематике космоса решили потому, что в Люберцах учился первый в мире космонавт - Юрий Гагарин. Кроме того, Южная переходит в улицу Космонавтов. Сообщается, что композиция будет иметь неоновую подсветку в темное время суток.

Собственная информация
www.lubernet.ru





Комментарии

  • 24.03.17 14:54 Полина#605812
    Александрр (2017-03-24 13:43)Это член с пупырышками?
    Палица чудо-богатыря. Сам в землю вбит чудом-юдом, а грозное оружие торчит.

  • 24.03.17 14:02 Алекто#605810
    То, что мёртво, умереть не может (с)

  • 24.03.17 13:58 Nivovod#605808
    Алекто (2017-03-24 10:46)Теряюсь в догадках - что все эти заполонившие форум боты хотят отрекламировать
    Уверен, что это коварный план руководства портала, направленный на оживление активности (эх, хорошо сказал ) на форуме.

  • Nd_18 (2015-06-26 23:17)Во, нашла в сети вариант "скульптуры" для облагораживания вида города - не пойму, что это - несколько грудей что ли? Только это и пришло на ум.
    Это член с пупырышками?

  • 7fonia (2015-05-13 17:18)! Просто у нас у всех прошлое такое, что, раз монумент, то обязательно Ленин. Грустно.
    ]
    Встретились два одиночества!

  • 24.03.17 10:46 Алекто#605777
    Теряюсь в догадках - что все эти заполонившие форум боты хотят отрекламировать

  • 24.03.17 10:17 buonapartik#605769
    Кхмер (2017-03-24 09:34)Где это?
    Тама... Вы о первой картинке или о второй?

    Читаю я ваши сообщения и умиляюсь...
    Мало того, что вы демонстрируете пионерский задор и небывалое буйство (тут нонче таких появилось много - ничего не поделаешь, "не мы такие - жизнь такая"), выискиваете древние темы (как и 80% появившихся на форуме почему-то именно мужчин), так еще и неспособны на первой странице темы найти сообщение ТС, чтобы понять, о чем, собственно, некоторое количество лет назад был спич...)))

    Вы гляньте на первую страничку темы, не стесняйтесь, там написано приблизительное географическое расположение памятника... не думаю, что вам понадобятся более точные координаты...)))

  • 24.03.17 09:34 Кхмер#605763
    Лёха с вышки (2015-05-24 02:30)И всё-таки люберецкий памятник космонавтам - лучший арт-объект нашего города! Теперь я знаю где буду отмечать в следующем году День космонавтики 12 апреля!


    Все кто против памятника могут продолжать выходить в открытый космос по старинке:
    Где это?

  • 30.06.15 14:41 lyudal#547652
    Зяма (2015-06-06 08:34)Много лет советским людям под видом искусства навязывали мемориальное уродство
    в виде безруких бюстов, голов высеченных на камне, бесформенных глыб возведенных на постамент, что несомненно не могло не сказаться на восприятии.
    Дети же свободны от этих штампов,
    -- Ну что же -- небо? -- пустое место... Как мне там ползать? Мне здесь прекрасно... тепло и сыро!
    Так Уж ответил свободной птице и усмехнулся в душе над нею за эти бредни.
    Для того, чтобы оболгать то, что тебе не дано понять, не очень много надо.
    У кого что есть! - от Задорнова.

  • 26.06.15 23:17 Nd_18#547330
    Во, нашла в сети вариант "скульптуры" для облагораживания вида города - не пойму, что это - несколько грудей что ли? Только это и пришло на ум.