Телеграм

В Люберцах вновь говорили о благоустройстве дворов

За четыре года в Люберецком округе благоустроили 305 дворовых территорий.

«Более 300 дворовых территорий благоустроили в Люберецком округе за четыре года. Это прозвучало при обсуждении проекта «Городская среда» партии «Единая Россия» в ходе заседания в администрации округа. В мероприятии приняли участие депутат Госдумы Лидия Антонова, депутат Мособлдумы Игорь Коханый, министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин и глава г.о. Люберцы Владимир Ружицкий», - говорится в сообщении.

Благоустройство дворовых территорий прокомментировал Владимир Ружицкий:

«С вопросами, связанными с городской средой, сталкивается каждый из нас. Люди всегда замечают, что меняется в городе. За последние четыре года мы благоустроили 305 дворовых территорий. Мы комплексно подходим к работе, стараемся отремонтировать и площадки, и подъезды, и сам двор. После такого благоустройства двор «играет» по-новому».

Глава отметил, что проблема парковок сохраняется.

«К сожалению, не во всех дворах мы можем сделать парковку. Обычно парковка обустраивается за счет газона, и некоторые жители выступают против. Потом, спустя год, могут передумать и заявить, что мы им парковку не благоустроили. Хотя они сами от этого отказались, и это было запротоколировано», – заключил Ружицкий.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts