Телеграм

Более 10 разных аттракционов начнут работать в центральном парке в Люберцах.

В центральном парке культуры и отдыха Люберец в четверг начнут работать аттракционы для всей семьи.

Более 10 разных аттракционов начнут работать в центральном парке в Люберцах. В четверг в 11:00 состоится торжественное открытие семейного парка аттракционов.

Для тех, кто придет на торжественное открытие, катание на аттракционах будет бесплатным.

Организаторы для детей и взрослых подготовили игровую и анимационную программу с подарками.

Комментарии

Pawacode
• 21.02.13 19:07,  #420965
Сообщений: 3795
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Ссылка на новость


"Из горящей квартиры выпрыгнула и разбилась насмерть женщина. По словам очевидцев, на место происшествия приехала пожарная бригада, однако у них не оказалось воды."

А еще пожарные могут не проехать из-за брошенных тут и там в беспорядке тачек. А еще из-за ледяных надолбов.
АлександрП
• 21.02.13 19:43,  #420970
АлександрП
Сообщений: 1415
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Pawacode (2013-02-21 19:07):
Ссылка на новость


"Из горящей квартиры выпрыгнула и разбилась насмерть женщина. По словам очевидцев, на место происшествия приехала пожарная бригада, однако у них не оказалось воды."
А еще пожарные могут не проехать из-за брошенных тут и там в беспорядке тачек. А еще из-за ледяных надолбов.

Что поделаешь - слишком глубоки корни проблем экстренной помощи в наших палестинах и, боюсь, их не выкорчевать, не порушив всё до основания.

Автору новости: пожарная машина не может приехать без воды! Если они приехали и не тушат водой, то единственная тому причина - это неотключенное электричество.
Pawacode
• 21.02.13 21:32,  #420997
Сообщений: 3795
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
только щас заметил:

"поставила кипятить на плиту белье"

Вы все еще кипятите?

Какое, милаи, у нас столетье на дворе?
Марина
• 21.02.13 21:35,  #421001
Сообщений: 4092
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
[url=http://www.lubernet.ru/id/2/pid/5662]Из горящей квартиры выпрыгнула и разбилась насмерть женщина. По словам очевидцев, на место происшествия приехала пожарная бригада, однако у них не оказалось воды.[/quote]

Гдето в районе 11-12 часов меня везли в поликлинику у вечного огня по Кирова, и я видела две пожарные машины которые с Кирова поворачивали к Макдональдсу. Вода у них была - по крайней мере подтекала из машины. Правда потом видно было как они попали в пробку поворачивая около Макдональдса на Октябрьский проспект. Может вытекла вся пока по пробкам доехали....
Tehnik
• 21.02.13 21:43,  #421005
Сообщений: 617
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
На каждой пожарной машине есть маркировка: назначение, объем цистерны и производительность насоса. Если посчитать, сколько по времени она может лить свой запас, то выходит 1-2-3 минуты. Запас в цистерне - только на время, чтобы подключиться к пожарному гидранту. Основное тушение - из гидранта.
Pawacode
• 21.02.13 21:52,  #421007
Сообщений: 3795
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Tehnik (2013-02-21 21:43):
Основное тушение - из гидранта.


В Европе и США гидрант - священное место около каждого дома: обеспечена свободная территория в радиусе нескольких метров, парковка запрещена под страхом суда Линча.

А в деревне Гадюкино - дожди.
SeregaM
• 21.02.13 22:03,  #421010
SeregaM
Сообщений: 444
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
видел из окна черный столб дыма, потом уже белый
Илья777
• 21.02.13 22:56,  #421036
Сообщений: 3
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Вообщем живу в доме на против! Выглянул в окошко и увидел небольшой столбик черного дыма , огня еще не было видно. Из любопытства оделся и вышел посмотреть что происходит. Пришел на место, начинала разгораться квартира на 7-ом этаже, быстрыми темпами. Люди уже стояли, узнал что все вызвали (и пожарную, и скорою). пока ждали службы огонь стал перекидываться на 8 этаж! После с комнаты 8-го этажа появилась женщина( наверное была блокирована огнем к выходу входной двери или же по какой-то причине была закрыта дверь а ключа не было. Вообщем не знаю по какой причине оказалась она в комнате, возможно в панике а может не было уже чем дышать она стала вылазить на подоконник, простояв там 2-8 минут стала слазить на 7 этаж горевшей квартиры та комната еще не была охвачена огнем просто шел дым (как ни странно но на 7-этаже стояли решетки на окнах) уцепившись за решетки она провисела еще где-то 7-10 минут,( ужасная картина, но к сожалению зеваки просто не в силах были чем нибудь помочь ) вообщем она сорвалась! Сразу бросились к ней оттащить ее(с балкона шиферное перекрытие трескалось и падало в низ) она была без сознания, немного оттащив она пришла в сознание, все были в панике и решив не ждать скорую, мужчины перенесли ее в машину и увезли в больницу! После падения женщины, через 5 минут приехало две машины пожарных, после еще и еще.вообщем пожарные приехали после вызова ,примерно от 18-25 минут а скорая от 22-30 минут! Я не видел но говорили вроде как еще и мальчишку выносили в скорую! итог выгорело 3-ве квартиры, 7_8_9-го этажа. Приношу свои искренные соболезнование всем пострадавшим людям.
Илья777
• 21.02.13 23:02,  #421039
Сообщений: 3
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Еще добавлю, по приезду пожарных они оперативно развернулись и начали тушение. Вода у них была за 20 минут потушили все, потом заливали еще стокоже.!
Кысь_
• 22.02.13 09:43,  #421100
Кысь_
Сообщений: 1506
Место жительства:
Северные Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Илья777 (2013-02-21 22:56):
скорая от 22-30 минут!

зашибись!




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts