Телеграм

Бесплатный интернет для люберчан

 Бесплатный Wi-Fi появился на автовокзалах и автостанциях Мострансавто в Подмосковье, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на mosreg.ru.

«В Подмосковье на пяти объектах транспортной инфраструктуры в тестовом режиме заработал бесплатный Wi-Fi. Беспроводная сеть развернута на автовокзалах в г.о. Кашира, Клин, Электрогорск, Коломна и на автостанции в г.о. Серпухов. Кроме того, в настоящее время проводятся работы по организации точек доступа Wi-Fi на автостанции в г.о. Балашиха.

Отметим, выбранные автовокзалы и автостанции вошли в перечень объектов инфраструктуры, задействованной при перевозке болельщиков чемпионата мира по футболу», - говорится в сообщении.

Чтобы воспользоваться Wi-Fi, необходимо пройти SMS-авторизацию, после чего можно будет войти в интернет. Доступ к сети для пассажиров бесплатный и не требует просмотра рекламы.

«Нам важно, чтобы пассажирам было максимально комфортно во время ожидания транспорта, именно поэтому Мострансавто запустило проект по установке сети Wi-Fi. Решение о перспективе внедрения беспроводного интернета на других объектах транспортной инфраструктуры предприятия будет принято после завершения тестирования оборудования», - отметил генеральный директор Мострансавто Владислав Мурашов.

Для информирования пассажиров о новой услуге на автовокзалах и автостанциях предприятия в местах для ожидания будут размещены яркие желтые стикеры со значком Wi-Fi.

https://www.infolyubertsy.ru/news/2064373



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts