Телеграм

В Люберецком районе открыта служба по оказанию срочной социальной помощи

 В Люберецком комплексном центре социального обслуживания населения на базе отделения срочного социального обслуживания работает служба по оказанию помощи населению.

Сюда круглосуточно смогут обратиться жители, которые нуждаются в разовой помощи, например, для того, чтобы согреться,попить чаю и получить консультацию специалистов по возникшей трудной жизненной ситуации.

Отделение будет работать до 8 января.

Адрес комплексного центра социальной защиты населения: г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 375, корпус 10

Тел.: 554-31-73

lubreg.ru





Комментарии

  • 29.12.12 09:37 Vesto4ka#409637
    Сандро из Чигема (2012-12-28 22:20)http://lubernet.ru/id/2/pid/5566
    Это хорошо конечно, что создается такая служба, вот только срок ее существования смущает - всего лишь до 8 января. Надо полагать, что трудные жизненные ситуации возможны только до указанной даты :)
    А после 8 января - лето. Всем будет тепло, чай никому не будет нужен.

  • 28.12.12 23:01 DM#409575
    Morgan (2012-12-28 22:57)Думаете, в новогодние праздники врачи только и ждут, когда им привезут пьяных? Они тоже люди и тоже отдыхают.... Так что в службу социальной помощи, если что - пить чай и вести разговоры "про трудную жизненную ситуацию"
    Думаю, что будут привозить по ночам "выпимших в хлам" а медсестры будут им капельница ставить....

  • 28.12.12 22:57 Morgan#409572
    DM (2012-12-28 22:55)Сейчас вытрезвителей нет и таких отвозят в больницу...
    (бедные врачи и медсестры за праздники намучаются)
    Думаете, в новогодние праздники врачи только и ждут, когда им привезут пьяных? Они тоже люди и тоже отдыхают.... Так что в службу социальной помощи, если что - пить чай и вести разговоры "про трудную жизненную ситуацию"

  • 28.12.12 22:55 DM#409570
    Тимофей (2012-12-28 22:51)Это нас, переотдохнувших не бросят на улице замерзать, а как людей отвезут в КПЗ или вытрезвитель наверное.
    Сейчас вытрезвителей нет и таких отвозят в больницу...
    (бедные врачи и медсестры за праздники намучаются)

  • 28.12.12 22:51 Тимофей#409568
    Это нас, переотдохнувших не бросят на улице замерзать, а как людей отвезут в КПЗ или вытрезвитель наверное.

  • 28.12.12 22:43 Alex1984#409565
    может 8 января конец света по календарю зулусов или папуасов??

  • 28.12.12 22:23 DM#409554
    Сандро из Чигема (2012-12-28 22:20)Это хорошо конечно, что создается такая служба, вот только срок ее существования смущает - всего лишь до 8 января. Надо полагать, что трудные жизненные ситуации возможны только до указанной даты :)
    Согласен, странно, что только до 8 числа ...
    или это пробный проект?

  • 28.12.12 22:22 Morgan#409552
    Сандро из Чигема (2012-12-28 22:20)http://lubernet.ru/id/2/pid/5566
    Это хорошо конечно, что создается такая служба, вот только срок ее существования смущает - всего лишь до 8 января. Надо полагать, что трудные жизненные ситуации возможны только до указанной даты :)
    Это точно. Из серии "Хорошего понемножку"

  • http://lubernet.ru/id/2/pid/5566
    Это хорошо конечно, что создается такая служба, вот только срок ее существования смущает - всего лишь до 8 января. Надо полагать, что трудные жизненные ситуации возможны только до указанной даты :)





Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.