В Люберецком районе по факту побоев возбуждено уголовное дело

 24 января 2013 ОД МУ МВД России «Люберецкое» по результатам проверки возбуждено уголовное дело в отношении отчима малолетней жительницы Подмосковных Люберец. По версии подозреваемого 13 января 2013, около 17.30 часов, он приехал со своей 13-летней падчерицей к дому ее молодого человека на ул. Котельническую, г. Люберцы, чтобы поговорить о взаимоотношениях молодых людей и планах на дальнейшую жизнь. Держать себя в руках у мужчины не получилось, и он нанес удар кулаком по шее подростка.

Свидетелем преступления стала сотрудник отдела по делам несовершеннолетних. С заявлением в правоохранительные органы о привлечении к уголовной ответственности по указанному факту обратилась мать 16 летнего юноши.

Действия мужчины были квалифицированы по п. «а» ч. 2 ст. 116 УК РФ – Побои.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, запланировано проведение судебно-медицинской экспертизы потерпевшему. 

Старший инспектор УОД ГУ
МВД России по Московской области
Мария Казеева, р.т. 712-70-66





Комментарии

  • 31.01.13 00:24 tabbi#415747
    Forward (2013-01-29 10:00) В 13 и 16 лет любовь? шутите? Я думаю, причина более приземленная - гормональный всплеск: ему очень хотелось, а ей было интересно...вот и получился ребенок
    Про гормоны - это взрослые слова, а вот влюбиться в 13-16 лет - самое время
    То, что до секса дошло, безобразие, конечно..

  • 29.01.13 14:25 Anamo#415369
    Мальчик за дело получил. А то по закону педофилы, не достигшие восемнадцати лет, остаются безнаказанными после своих преступлений. Так что отчим восстановил справедливость.

  • 29.01.13 10:00 Forward#415310
    tabbi (2013-01-29 00:30)У детей любовь была.
    В 13 и 16 лет любовь? шутите? Я думаю, причина более приземленная - гормональный всплеск: ему очень хотелось, а ей было интересно...вот и получился ребенок

  • 29.01.13 00:30 tabbi#415282
    Фунтик (2013-01-29 00:23)tabbi, вы живёте не в сказке!!!
    Да знаю я, где живу. Имела ввиду, что он приехал в отдел УВД не для того, чтоб за совместную счастливую жизнь детей поговорить. Ведь он сам с мамой дочки, парня туда и отправили, после того, как дочку услали на аборт и она ушла жить к нему. Может, он мечтал ему врезать..

    У детей любовь была, и не надо сюда приплетать девочек, пострадавших от отчимов.

  • 29.01.13 00:23 zvezdochet#415277
    aventura (2013-01-28 23:13)возможно своих детей у меня нет,но думаю своей бы дочке
    Как раз таки задумываться и рассуждать надо до того как решили заводить детей, просто потом опыт все знания поправит и откорректирует

  • 29.01.13 00:19 Хомячок#415275
    Много случаев,когда отчимы обесчестивают приемных девочек:((((Суки...!!!Эх бедные–бедные дети,то выкидывают,то насилуют,то избивают:(Жалко мне всех...жалко:(

  • 29.01.13 00:13 tabbi#415274
    Фунтик (2013-01-29 00:10)Точно отчим педофил
    Навязчивая идея - это плохо.. Отвлекитесь от неё)

  • 29.01.13 00:08 Forward#415271
    aventura (2013-01-28 23:13)но думаю своей бы дочке за такие дела бы...ну по голове точно не погладила бы
    Гм...договаривай, что ли. ЧТО ИМЕННО бы ты сделала?выдрала ее ремнем, отхлестала по щекам? а...дальше? Проблема от этого решится? беременность рассосется? Знаешь, как говорится, бесполезно закрывать конюшню, когда лошадь сбежала...понимаешь, о чем я?
    Скорее всего, если бы Оное случилось, вы бы сели вместе на кухне, поплакали бы - "-мам, как же так... - ну что ж, так бывает, ничего не попишешь"...и пошла бы она рожать потом. А крики, нравоучения...смысл какой в них, когда варианта всего 2 - "или/или"?

  • 29.01.13 00:07 tabbi#415270
    Ну, точно - домов нет, посмотрела в картах. Зато, там есть следственное управление при УВД Люберецкого муниципального района. Поэтому, сотрудница и была свидетелем того, что парню досталось от папаши. И приехал он туда, скорее всего, не для того, чтоб поговорить о планах детей на совместную жизнь.
    Могу ошибаться, но, по-моему, текст новости некорректен.

  • 28.01.13 23:50 tabbi#415264
    По версии подозреваемого 13 января 2013, около 17.30 часов, он приехал со своей 13-летней падчерицей к дому ее молодого человека на ул. Котельническую, г. Люберцы, чтобы поговорить о взаимоотношениях молодых людей и планах на дальнейшую жизнь.
    Разве там есть жилые дома?