В Люберецком районе раскрыта кража велосипеда

 1 июня 2013 г. в Дежурную часть 1 отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» поступило заявление от местного жителя, который сообщил, что 1 июня в период с 13:10 до 13:30 от магазина, расположенного у д. 296 по Октябрьскому проспекту в г.о. Люберцы неизвестные похитили принадлежащий ему велосипед «Stels», стоимостью 9 000 рублей.
Сотрудниками 1 отдела полиции осуществлены мероприятия, направленные на выявление и установление всех обстоятельств произошедшего и задержания лица, причастного к данному преступлению. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейскими установлен и задержан 30-летний житель г. Майский, Кабардино-Балкарской Республики.
По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ – кража.

Пресс-служба
МУ МВД России «Люберецкое»
Людмила Овчинникова, тел:8-495-554-84-74





Комментарии

  • 04.06.13 00:57 Tverskoi#442534
    Nivovod (2013-06-03 22:04)Рыба, значит, по-прежнему тухнет с головы? Хорошее оправдание для хвоста)))
    А как же месть? Такого прилюдного абордажа спускать нельзя.
    Исключительно в качестве мести я снял два сюжета, которые показали по фед.каналам ТВ, чем привлек внимание общественности к этой проблеме, в частности к той самой кавказской автомастерской на мытищинской ярморке. А дальше сами, товарищи!...

  • 03.06.13 22:04 Nivovod#442495
    Tverskoi (2013-06-03 22:02)Мне они вреда и ущерба не причинили, поэтому понятия не имею как они там. Скорее всего продалжают разводить людей. В этом поганом обществе созданы для этого все условия.
    Рыба, значит, по-прежнему тухнет с головы? Хорошее оправдание для хвоста)))
    А как же месть? Такого прилюдного абордажа спускать нельзя.

  • 03.06.13 22:02 Tverskoi#442494
    Nivovod (2013-06-03 21:57)Смешно... Кстати, давно хотел спросить, как там эвакуаторы-разбойники на МКАДе? Повержены и просят пощады?)
    Мне они вреда и ущерба не причинили, поэтому понятия не имею как они там. Скорее всего продалжают разводить людей. В этом поганом обществе созданы для этого все условия.

  • 03.06.13 21:57 Nivovod#442493
    Tverskoi (2013-06-03 21:25)2113г.
    Поступило заявление от местного жителя, который сообщил, что 1 июня в период с 13:10 до 13:30 от магазина, расположенного у д. 296 по Октябрьскому проспекту в г.о. Люберцы неизвестные похитили принадлежащий ему самолет «Stels», стоимостью 9 000 млн.рублей.
    В ходе проведения оперативно-разыскных полетов полицейскими установлен и задержан 30-летний житель г. Майский над Кабардино-Балкарской Республикой.
    Смешно... Кстати, давно хотел спросить, как там эвакуаторы-разбойники на МКАДе? Повержены и просят пощады?)

  • 03.06.13 21:25 Tverskoi#442489
    2113г.
    Поступило заявление от местного жителя, который сообщил, что 1 июня в период с 13:10 до 13:30 от магазина, расположенного у д. 296 по Октябрьскому проспекту в г.о. Люберцы неизвестные похитили принадлежащий ему самолет «Stels», стоимостью 9 000 млн.рублей.
    В ходе проведения оперативно-разыскных полетов полицейскими установлен и задержан 30-летний житель г. Майский над Кабардино-Балкарской Республикой.

  • Porrima (2013-06-03 12:52)http://www.lubernet.ru/id/2/pid/5833
    Ну, наконец-то, наши полицаи хоть что-то раскрыли. Пусть даже по горячим следам ("не горячие" заведомо ясны, что никогда и ничего не найдут, если только сам вор по дури не спалится), пусть даже этот "кабардино-балкарец" в соседнем дворе стоял с этим великом:)) Радует уже то, что они свои жопы от стульев стали отрывать.
    Да ладно отрывать попы, просто повезло , тормознули, проверили, попался !
    неужели вы думаете что создавали штаб по раскрытью преступления и подтягивали лучших оперов района и города

  • 03.06.13 17:23 Morgan#442463
    kakttus (2013-06-03 17:20)Не спорю,умельцев полно, но когда надо зайти домой на пять минут и пристегнуть негде,это другое (это я начил возникать про заборчики)
    Ага, я услышала. Я тоже за заборчики.
    Хипстеры только потом поняли, что заборчики - это велопарковки по всему городу..

  • 03.06.13 17:20 kakttus#442462
    Morgan (2013-06-03 17:05)Не указано. Но в прошлом году от ТЦ Светофор пристегнутый увели - такие умельцы сейчас...
    Не спорю,умельцев полно, но когда надо зайти домой на пять минут и пристегнуть негде,это другое (это я начил возникать про заборчики)

  • 03.06.13 17:05 Morgan#442460
    Не указано. Но в прошлом году от ТЦ Светофор, помнится, пристегнутый увели - такие умельцы сейчас...