Телеграм

тяжелоатлет Поветкин откроет в Люберцах Клуб смешанных единоборств

Олимпийский чемпион, Заслуженный мастер спорта России, чемпион мира по версии WBA в тяжёлом весе Александр Поветкин примет участие в церемонии открытия Клуба смешанных единоборств, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на пресс-службу администрации округа.

«Прославленный российский тяжелоатлет Александр Поветкин примет участие в торжественной церемонии открытия в Люберцах нового зала Клуба смешанных единоборств «Р.О.Д.Ъ.», которое состоится 31 мая в 15 часов по адресу: ул. Кирова, 34. Клуб единоборств «Р.О.Д.Ъ.» - один из самых авторитетных в России. Его история началась в 2007 году в Москве и нашла своё продолжение в г. Люберцы.

Как отмечено в материале, открытие Клуба единоборств «Р.О.Д.Ъ.» в г. Люберцы стало возможным во многом благодаря поддержке Александра Поветкина, администрации городского округа Люберцы, межрегиональной общественной организации содействия защите прав и законных интересов сотрудников силовых структур «ОПОРА» .

Ежедневно в Клубе проходят тренировки для детей и взрослых по следующим видам спорта: бокс, смешанные единоборства (ММА), тайский бокс, грэпплинг (борьба), бразильское джиу-джитсу (борьба) и кроссфит (скоростно-силовая подготовка). Особенностью клуба является тот факт, что тренировки детей осуществляются бесплатно, что в сегодняшнее время является редкостью.

Люберецкая панорама

Комментарии

Жекан
• 29.12.15 12:18,  #566218
Сообщений: 52
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
какие молодцы в администрации г.п. Малаховка!!!!поздравили 26 многодетных семей
а у нас администрация г.п. Люберцы меня с детьми ни разу не поздравила)))))видимо я не такая многодетная)))
лет 5 назад дала соцзащита 2 подарка на троих детей( наверно решили, что третий ребенок у меня конфеты не есть))) и один раз всем детям дали билет на елку.. а теперь говорят не положено вам - вы не малоимущие...спасибо хоть на этом
jaws
• 29.12.15 17:39,  #566237
Сообщений: 17
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Я думал квартиры подарили.
Сейчас: +23
• 29.12.15 19:11,  #566241
Сейчас: +23
Сообщений: 1383
Место жительства:
хз хз
Статус: оффлайн
Цитата Жекан (2015-12-29 12:18):

3 ребёнка считается многодетными?
rodya
• 29.12.15 19:28,  #566242
rodya
Сообщений: 4370
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Сейчас: +23 (2015-12-29 19:11):
3 ребёнка считается многодетными?

да
Васаби
• 29.12.15 20:05,  #566243
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Цитата Сейчас: +23 (2015-12-29 19:11):
3 ребёнка считается многодетными?

Государственная забота о повышении национального генетического фонда – приоритетная задача, выражающаяся в льготах многодетным семьям в 2016 году.

Согласно законодательству РФ, многодетная семья та, которая имеет трех и более детей кровных , приемных или усыновленных.

О разновидностях льгот

Законодательство РФ предоставляет:
◾льготную оплату за предоставленные услуги коммунальным хозяйством (30–50%) даже после совершеннолетия (18 лет);
◾школьникам – бесплатное питание, учебную и спортивную форму, учебники в первую очередь;
◾бесплатные лекарства для детей, не достигших шестилетнего возраста;
◾бесплатный проезд в муниципальном транспорте;
◾кредитование по низким процентным ставкам, беспроцентные займы на приобретение земельных наделов, жилищное строительство или покупку квартиры;
◾бесплатное одноразовое посещение городских культурных мероприятий в течение месяца.

Региональные органы власти, в свою очередь, содействуют многодетным родителям в трудоустройстве, в становлении фермерского хозяйства или коммерческого дела.

Работающие родители, имеющие статус многодетных, получают льготный не оплачиваемый двухнедельный отпуск, если в семье имеется не менее 2-х детей до 14 лет или школьников до16 лет.

Льготы распространяются на подоходный налог, из которого каждый месяц высчитывается необлагаемая сумма. Еще один момент – мать, воспитывающая 5 детей, имеет право выйти на пенсию по возрасту в 50 лет, досрочно.

Родители, имеющие 10 детей, получают выплаты к праздникам – Дню семьи и Дню знаний, приуроченному к 1 сентября.
oxana
• 31.12.15 13:53,  #566367
Сообщений: 1032
Место жительства:
городок А
Статус: оффлайн
Какие молодцы в Малаховке. А мы московские льготники, так тоже никаких подарков. И на День матери в этом году ничего не дали, говорят, что только малоимущим ((.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts