Телеграм

В Люберцах ведутся работы по покосу газонов на придомовых и городских территориях

На придомовых и городских территориях в Люберцах в период с 21 по 27 мая покосили более 3 тысяч квадратных метров газонов, сообщил в понедельник на оперативном совещании в администрации глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«На минувшей (21-27 мая – ред.) неделе выполнены работы по санитарной опиловке 61 и вырубке 23 деревьев. Ведутся работы по покосу газонов на придомовых и городских территориях, за неделю покошено более 3 тысяч квадратных метров травы», – сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что на придомовых территориях силами управляющих компаний ежедневно проводится ямочный ремонт. За неделю было устранено 118 ям общей площадью 253 квадратных метра.

«За период с 18 по 24 мая за ненадлежащее состояние и содержание территории сотрудники территориального отдела №15 Госадмтехнадзора Подмосковья вынесли семь постановлений на общую сумму 106 тысяч рублей, внештатные сотрудники ведомства вынесли четыре постановления на общую сумму 4 тысячи рублей за размещение транспортных средств в неустановленном для этих целей местах», – добавил Ружицкий

По материалам РИАМО Люберцы

https://lubertsyriamo.ru/article/162278/svyshe-3-tys-kv-m-gazonov-pokosili-v-lyubertsah-za-proshedshuyu-nedelyu.xl



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts