В Москвском регионе ожидается сильный порывистый ветер, метель и гололедица

 Главное управление МЧС России по городу Москве предупреждает: 30 марта 2015 года в Москве и Московском регионе ожидается ветер 10-15 м/с, местами сильный ветер с порывами до 19 м/с, местами метель, условия для гололедицы. 

 
Во время непогоды есть вероятность повреждения линий электропередач, частичный повал деревьев, повреждение слабо укрепленных рекламных конструкций. Возрастает вероятность затруднения движения транспорта, увеличение случаев травматизма населения. 
 
В целях безопасности необходимо закрыть окна в помещениях. Находясь на улице, рекомендуется обходить рекламные щиты и шаткие строения. При необходимости оказать помощь пожилым людям и детям. 
 
Также рекомендуется автомобиль парковать в гараж, а при его отсутствии вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций. 
 
В настоящее время городские службы продолжают следить за состоянием магистралей и объектов жизнеобеспечения. 




Комментарии

  • 03.04.15 10:14 hellow#539736
    надо леших будить!

  • 03.04.15 10:08 Лионель#539735
    rodya (2015-04-03 09:45)Везет же людям!
    Пока дошла по такой погоде до работы все ноги насквозь мокрые.
    Промокли сапоги? Спасибо, что написали.

  • Осталось чуть-чуть потерпеть



  • DM (2015-04-03 09:46)Кофе ?
    Кто бы его еще сварил

  • rodya (2015-04-03 09:45)Везет же людям!
    Пока дошла по такой погоде до работы все ноги насквозь мокрые.
    так они и у меня мокрые, и уже давно на работе, только вот ни как не проснусь)))

  • 03.04.15 09:46 DM#539726
    Пышечка (2015-04-03 09:42)а я сегодня все ни как не проснусь)
    Кофе ?


  • 03.04.15 09:45 rodya#539725
    Пышечка (2015-04-03 09:42)а я сегодня все ни как не проснусь)
    Везет же людям!
    Пока дошла по такой погоде до работы все ноги насквозь мокрые.

  • Лионель (2015-04-03 09:38)До конца апреля не думайте о тёплой погоде. Март считается зимним месяцем, апрель до конца 20-х чисел очень часто бывает холодным. За всю мою жизнь был только 1 год, когда в апреле мы ходили по улицам с блузках с короткими рукавами. Не помню какой был год, 1978 или 1979. Зато в тот же самый год после 4 июня вдруг заморозки приключились и выпал снег. В Июне! Лето тоже бывает нехорошее. В 2010 г. было самое жаркое лето в моей жизни. Лето, в том числе июль, часто бывает холодным (иногда даже только +15 - +17), холодным, слякотным и промозглым.
    Зато эта зима была на редкость тёплая.
    Я с рождения живу в таком климате. Сегодня проснулась будто от какого-то толчка. ЧСС было сначала 154, а после коронала стало 161. Сердце бешено колотилось, будто выпрыгнуть хотело.
    а я сегодня все ни как не проснусь)

  • 03.04.15 09:38 Лионель#539720
    Пышечка (2015-04-01 11:35)Зачем она вернулась? Я уже зимние вещи попрятала, пришлось доставать, эх...
    До конца апреля не думайте о тёплой погоде. Март считается зимним месяцем, апрель до конца 20-х чисел очень часто бывает холодным. За всю мою жизнь был только 1 год, когда в апреле мы ходили по улицам с блузках с короткими рукавами. Не помню какой был год, 1978 или 1979. Зато в тот же самый год после 4 июня вдруг заморозки приключились и выпал снег. В Июне! Лето тоже бывает нехорошее. В 2010 г. было самое жаркое лето в моей жизни. Лето, в том числе июль, часто бывает холодным (иногда даже только +15 - +17), холодным, слякотным и промозглым.
    Зато эта зима была на редкость тёплая.
    Хорошо помню самую холодную зиму. Год плохо помню, то 1981, то ли 1982. Было жутко холодно. Я работала где-то далеко, от метро Коломенская на трамвае ездила. Трамваи не ходили, они примёрзли к рельсам намертво. Вместо них пустили автобусы. В автобусах стёкла были заморожены очень сильно, варежкой стёкла нельзя было расчистить. Холод жуткий. Но студенты учились, а преподаватели и сотрудники работали. Где-то за 40 градусов мороза было.

    Я с рождения живу в таком климате. Сегодня проснулась будто от какого-то толчка. ЧСС было сначала 154, а после коронала стало 161. Сердце бешено колотилось, будто выпрыгнуть хотело.

  • 01.04.15 13:03 Hella#539450
    rodya (2015-04-01 12:59)Самое время продолжить конкурс на снежные фигуры
    Там призы уже закончились.
    Если только за интерес?