В Некрасовке произошла перестрелка с участием лиц кавказской внешности

Потасовка на юго-востоке Москвы в среду утром закончилась стрельбой из травматического оружия, в результате чего ранение получил один из участников. Как передает агентство "Интерфакс", конфликт произошел между двумя молодыми людьми 1987 и 1988 годов рождения и семью мужчинами кавказской внешности во дворе дома номер 3 на 2-й Вольской улице. Неизвестные ранили из травматического оружия одного из молодых людей, после чего скрылись на белом внедорожнике. Ведется розыск стрелков.

Собств.информация
www.lubernet.ru





Комментарии

  • 03.08.13 22:18 Тимофей#452009
    Источник власти - народ.

  • 03.08.13 21:59 alex5550#452007
    A.Иванов (2013-08-03 04:35)Власть продажна и бездарна!
    Мы сами должны подумать о защите наших интересов!
    Без заинтересованности власти в защите наших интересов, мы только в итоге все "подсядем", и не более того. Так что без власти увы! :( Вопрос решается только решением с верху, к сожалению! Кто джина выпустил, только тот и сможет его загнать обратно!

  • 03.08.13 04:35 A.Иванов#451951
    Власть продажна и бездарна!
    Мы сами должны подумать о защите наших интересов!

  • 03.08.13 02:22 alex5550#451948
    A.Иванов (2013-08-03 02:15)У нас нет спора! Я с Вами полностью согласен. Только на убой!
    Если сначала народный избранник, депутат гос думы, им пофиг, а потом честный опер, который исполнял свой долг, то что им мы, обычные граждане? Беспредел кавказский явно наступил! Нет закона для них! И нас закон не охраняет!

  • 03.08.13 02:15 A.Иванов#451947
    alex5550 (2013-08-03 02:04)Ими никто не может управлять! Так что никогда не питайте иллюзий их победить в честном бою. Только на убой! И без компромиссов. Если бы было не так, то товарищ Сталин это бы показал, много лет назад. А уж хитрому грузину виднее было!
    У нас нет спора! Я с Вами полностью согласен. Только на убой!

  • 03.08.13 02:04 alex5550#451946
    A.Иванов (2013-08-03 01:54)Читайте Лермонтова. У них нет друзей среди других народов!
    Они тебя приютят, обогреют. Иногда убивают.
    Но никогда у этих зверей не было и не будет уважения к русским.
    Ими управляет только СИЛА! Русская сила!
    Ими никто не может управлять! Так что никогда не питайте иллюзий их победить в честном бою. Только на убой! И без компромиссов. Если бы было не так, то товарищ Сталин это бы показал, много лет назад. А уж хитрому грузину виднее было!

  • 03.08.13 01:54 A.Иванов#451945
    alex5550 (2013-08-03 01:28)Заблуждение, которое может стоить жизни!
    На Кавказе только так (у чеченов, по крайней мере) - ты, инородец, или Друг, что нужно очень суметь заслужить, и это на всю жизнь, или Враг, что уважается, но то же нужно заслужить, или скот, а это по умолчанию (все остальные). Иного нет.
    Читайте Лермонтова. У них нет друзей среди других народов!
    Они тебя приютят, обогреют. Иногда убивают.
    Но никогда у этих зверей не было и не будет уважения к русским.
    Ими управляет только СИЛА! Русская сила!

  • 03.08.13 01:28 alex5550#451944
    A.Иванов (2013-08-03 01:13)Вполне обычное явление! Звери сразу хватаются за пистолеты и ножи.
    Если кто-то с ними сталкивается, то надо бить первым!
    Только так они поймут, что существует сила, способная их ввести в нормальное русло.
    Заблуждение, которое может стоить жизни!
    На Кавказе только так (у чеченов, по крайней мере) - ты, инородец, или Друг, что нужно очень суметь заслужить, и это на всю жизнь, или Враг, что уважается, но то же нужно заслужить, или скот, а это по умолчанию (все остальные). Иного нет.

  • 03.08.13 01:13 A.Иванов#451942
    Вполне обычное явление! Звери сразу хватаются за пистолеты и ножи.
    Если кто-то с ними сталкивается, то надо бить первым!
    Только так они поймут, что существует сила, способная их ввести в нормальное русло.

  • 02.08.13 23:48 alex5550#451939
    А если серьёзно, то вроде бы процесс пошёл, после удара кастетом. Вот что-то я не вижу активность люберецких полицейских, в плане, хоть какого-либо участия, в беде московских полицейских! Или нужен какой-то там свой местный удар кастетом? А чего это у нас, для примера, на Смирновской, в нескольких метрах от пункта ППС, стихийный лоток функционирует уже несколько месяцев? Или, если мы там за МКАДом, то нас это не касается? А вот Путин уволил подобных, неактивных, полицейских. И не знаю, а почему это их уволили?
    А может, интерес там у люберецких полицейских есть какой-то?
    Ну и цыгане (подайте на пропитание собачкам), там что-то очень себя ведут, как дома!
    Ребята! Берегите свои погоны! Подключайтесь! Ведь вашего коллегу опустили в Москве публично! А это уже дело принципа!