Телеграм

В парке Малаховки устроят бесплатный киносеанс

В Малаховском парке Люберец 5 сентября состоится бесплатный кинопоказ фильма «Кандагар» в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом, сообщается в официальном аккаунте парка в Instagram.

«В рамках программы «Россия против терроризма» 5 сентября в Малаховском парке культуры и отдыха пройдет кинопоказ российского боевика «Кандагар». Начало в 20:00, вход свободный», – говорится в сообщении.

Режиссером фильма является Андрей Кавун. По сюжету, действие фильма проходит в 1995 году в Афганистане. Российский грузовой самолет принудительно сажают на аэродроме в столице исламского терроризма – городе Кандагар. Пятеро российских летчиков захвачены в плен фанатиками-талибами. Им предстоит прожить 378 дней в аду, пытаясь найти путь к свободе. В главных ролях снимались Александр Балуев, Владимир Машков, Андрей Панин и другие.

В России 3 сентября отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день люди приносят цветы к памятникам жертвам терактов и принимают участие в траурных митингах.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts