Телеграм

В северной части Люберец стоят дома для переселенцев

В северной части подмосковных Люберец на месте, где располагались аварийные дома, построят новый жилой комплекс, в него войдут шесть многоэтажных домов, школа и детский сад.

В Люберцах продолжается реализации областной программы переселения из аварийного и ветхого жилья. Сегодня было проведено выездное совещание в микрорайоне 1-1а на улице Урицкого на севере Люберец, где снесли дом №12, корпус 3 площадью 700 квадратных метров.На этой территории, в микрорайоне 1-1а на севере Люберец, с 2012 года работает ООО «СИК «САС». По договору, реконструкции подлежит территория площадью 17 гектаров. Здесь будут снесены 16 аварийных домов, на их месте построены шесть многоэтажек, школа на 825 мест и садик на 200 мест.

В настоящее время уже снесено 11 домов, а 403 человека из них переехали из коммунальных в новые отдельные квартиры.

По материалам РИАМО

Комментарии

путешественник
• 04.03.14 09:02,  #487643
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
Чет не густо, всего два ДТП в районе за 7 дней??? Не верю.
Доктор Ливси
• 04.03.14 09:40,  #487651
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата путешественник (2014-03-04 09:02):
Чет не густо, всего два ДТП в районе за 7 дней??? Не верю.
Это наверно те,где участники все-таки дождались приезда гаишников...у остальных терпения не хватили и они разошлись по "европротоколу"...
Доктор Ливси
• 04.03.14 09:45,  #487652
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
"...с диагнозом: перелом лодыжки левой голени, состояние алкогольного опьянения ..."Это серьезный диагноз.Скорее всего алкаш упал где-то по пьяни,сломал лодыжку,а чтобы на работе не заругали сказал в больнице,что машина сбила...интересно что это за такая маленькая машина была,что только до лодыжки достала???
rindex
• 04.03.14 10:17,  #487664
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Читаем название новости внимательней: "... за выходные".
путешественник
• 04.03.14 11:38,  #487682
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2014-03-04 10:17):
Читаем название новости внимательней: "... за выходные".


Алексей! Все равно за два дня с района два ДТП??? Да наш район с таким показателем должен быть на первом месте по безаварийности в России
Накха
• 05.03.14 13:32,  #487854
Сообщений: 182
Место жительства:
Люберцы, 115 квартал
Статус: оффлайн
Что то нестыковочка) неустановленный водитель, а его пассажирка в больнице. У нее узнать то установление водителя нельзя чтоль?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts