Телеграм

Карту «Стрелка» можно получить в МФЦ Люберцы

В Многофункциональных центрах Московской области стало возможным получить карту «Стрелка» со льготной тарификацией, сообщает Люберецкое информагентство.

«В настоящее время услуга работает в 73 МФЦ. До конца мая текущего года все центры Подмосковья будут предоставлять возможность оформления льготной «Стрелки»», - говорится в сообщении.  

Карты «Стрелка» льготной тарификации введены в обращение в январе 2016 года. В 2017 году по картам «учащегося» совершено 42 миллиона поездок. Каждая четвертая поездка по карте в регионе – льготная. При оплате проезда единой транспортной картой «Стрелка» учащегося и учащегося сельской местности действует скидка 50%, а с тридцать шестой поездки скидка на проезд составит 99%.

«В целях доступности приобретения карт «Стрелка» школьниками, студентами и военными пенсионерами, мы подключили Многофункциональные центры области к выдаче льготных карт. До конца месяца к системе будут подключены все МФЦ, сейчас это 73 центра», - рассказал заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры региона Святослав Иванов.

По его словам, в конце февраля мы запускали пилотный проект по выдаче карт со льготной тарификацией в МФЦ трех муниципалитетах.  

«Он оказался удачным и востребованным, кроме того нам поступали обращения жителей региона с просьбой рассмотреть такую возможность», - завершил он. 

Для получения льготной карты необходимо подать заявление через региональный портал государственных услуг Московской области (uslugi.mosreg.ru) или по ссылке:

https://uslugi.mosreg.ru/#services/info?id=19498@egService

Комментарии

путешественник
• 07.11.13 13:34,  #469017
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
В детской поликлинике на 115 квартале очень мало пеленальных столов. В день младенца, маленького ребенка раздеть просто нет возможности, не говоря уже про кормление.
Leelu
• 07.11.13 16:24,  #469063
Leelu
Сообщений: 403
Место жительства:
Красногорская
Статус: оффлайн
А я то думала в честь какого праздника в детской поликлинике #1 телевизоры на стенах и игровые уголки оборудовали.Думала,на продаже бахил разбогатели,оказалось,вон чего-конкурс.После определения победителя не исчезнут все эти блага?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts